3路路线
松浦大桥南
公交
公交 3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
3路 公交 (松浦大桥南) 有 22 站点 从 香坊大街 出发并在 松浦大桥南 结束。
选择公交3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 松浦大桥南 (22 站)
香坊大街
横道街
西香坊
省医院
天鹅饭店
省公安厅
宣化街
理治街
大成街
奔马汽配城(先锋路)
美华修配厂
哈工程大学
烟厂
南极街
承德广场
景阳街
道外三道街
道外七道街
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥南
关于3路的常见问题
公交3路的时间表
3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:00 - 21:30 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 3路 上的所有更新(来自 香坊大街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 3路 (松浦大桥南) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
3路 线 公交 票价
公交 3路 (松浦大桥南) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
3路 (公交)
公交3路的起始站是香坊大街,终点站是松浦大桥南。3路往(松浦大桥南)方向于每天运营。
其它资讯:3路共途经22个站点,预计行驶33分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交3路的时间表。
线路 3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 3路 (松浦大桥南) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 3路 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 3路
在哈尔滨,公交运营的线路
- 126路 - 世纪花园C区 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 111路环线 - 群力公交首末站 - 群力公交首末站/ 时刻表
- 33区间 - 汽车齿轮厂 - 群力家园公交首末站/ 时刻表
- 365路 - 二道沟 - 果园街/ 时刻表
- 119路 - 军安绿色家园 - 省博览中心(联发街)/ 时刻表
- 360路 - 太平桥 - 新国/ 时刻表
- 370路支线 - 新祥里街 - 宇光万和城/ 时刻表
- 2路空调 - 香坊大街(红旗大街口) - 友谊宫/ 时刻表
- 68路 - 糖业研究所 - 南直路(长江路口)/ 时刻表
- 371路 - 平房牧养场 - 香坊大街(红旗大道路口)/ 时刻表
- 346路双榆屯支线 - 双榆屯 - 河梁街/ 时刻表
- 19路 - 开源二道街 - 禧龙陶瓷大市场/ 时刻表
- 352路雷家支线 - 雷家 - 太平桥/ 时刻表
- 91路 - 河松小区 - 省电力医院/ 时刻表
- 205路 - 一面街 - 绥化路/ 时刻表
- 33路区间 - 群力家园公交首末站 - 汽车齿轮厂/ 时刻表
- 27路 - 韩家洼子 - 香坊火车站/ 时刻表
- 滨郊9路 - 太平桥 - 程家/ 时刻表
- 机场大巴2号线 - 太平国际机场 - 海河路/ 时刻表
- 202路 - 田园小区 - 松浦大桥南/ 时刻表