20路环线定点公交路线
小西屯
公交
公交 20路环线定点公交 公交 路线时间表和站点 (更新)
20路环线定点公交 公交 (小西屯) 是一条环形线路,有 13 个从 小西屯 出发的站点。
选择公交20环线定点公交路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 小西屯 (13 站)
小西屯
金豪木业公司
群力乡政府
纳诺机械制造公司
哈空调公司
秦岭路(滇池街口)
广瀚宾馆
禾丰牧业公司
葵花药业公司
邮政物流公司
天平路(东湖路口)
金豪木业公司
小西屯
关于20路环线定点公交的常见问题
公交20路环线定点公交的首班车是什么时候?
公交20路环线定点公交于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交20路环线定点公交的末班车是什么时候?
公交20路环线定点公交于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:00停止运营。
公交20路环线定点公交什么时候到达?
公交小西屯什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交小西屯的时间表。
公交 的 20路环线定点公交 公交 线路在 建军节 运行吗?
20路环线定点公交 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有20路环线定点公交 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的20路环线定点公交 公交 公交站。
公交20环线定点公交路的时间表
20路环线定点公交 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 17:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 17:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 17:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 17:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 17:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 17:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 17:00 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 20路环线定点公交 上的所有更新(来自 小西屯),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 20路环线定点公交 (小西屯) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
20路环线定点公交 线 公交 票价
公交 20路环线定点公交 (小西屯) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
20路环线定点公交 (公交)
公交20环线定点公交路的起始站是小西屯,终点站是小西屯。20路环线定点公交往(小西屯)方向于每天运营。
其它资讯:20路环线定点公交共途经13个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交20路环线定点公交的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交20路环线定点公交的时间表。
线路 20路环线定点公交 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 20路环线定点公交 (小西屯) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 20路环线定点公交 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 20路环线定点公交
在哈尔滨,公交运营的线路
- 83路 - 青年宫 - 同济街/ 时刻表
- 126路 - 世纪花园C区 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 343路 - 平房火车站 - 哈站/ 时刻表
- 12路 - 河松小区 - 陶瓷小区公交首末站/ 时刻表
- 352路支2 - 义兴泉 - 太平桥/ 时刻表
- 116路 - 河鼓街 - 信义村/ 时刻表
- 51路 - 哈东站 - 大众嘉园/ 时刻表
- 68路 - 糖业研究所 - 南直路(长江路口)/ 时刻表
- 124路专线 - 哈西客站东广场 - 雨阳公园公交首末站/ 时刻表
- 道外七道街-黑龙江科技学院 - 黑龙江科技学院 - 道外七道街/ 时刻表
- 353路 - 红旗大街 - 莫力村/ 时刻表
- 郊12路内环 - 新乡里 - 新乡里/ 时刻表
- 213路 - 德强学院 - 公路大桥/ 时刻表
- 205路 - 一面街 - 绥化路/ 时刻表
- 370路 - 曙光村 - 平房新祥里/ 时刻表
- 552路支 - 呼兰亿兴小区 - 会展中心体育场/ 时刻表
- 339路 - 太平桥 - 曹家/ 时刻表
- 80路丰收村支线 - 丰收村 - 河洲街/ 时刻表
- 87路 - 飞达板材市场 - 六九联中/ 时刻表
- 888路 - 哈站 - 温泉小镇/ 时刻表