30路北线路线
新庄立交换乘枢纽
苏州公交
苏州公交 30路北线 公交 路线时间表和站点 (更新)
30路北线 公交 (新庄立交换乘枢纽) 是一条环形线路,有 52 个从 新庄立交换乘枢纽站 出发的站点。
选择公交30北线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新庄立交换乘枢纽 (52 站)
新庄立交换乘枢纽站
寒山桥东
滨河路华山路北
马浜花园南区
佳林花苑
枫津商业街
马运河桥
苏州车管所
鹿山路广东路东
鹿山路广东路西
珠江路鹿山路南
珠江路银珠路南
罗礼科技
马运路
金枫路华山路北
范家场
合利路
湘江路华山路南(招呼站)
辉创电子
何山路西
湘江路南
茶坞浜
金山浜
玉山路西
玉山路金枫路西
金色小学
新升新苑西出口
万枫家园
向阳路珠江路东
向阳路汾湖路西
仙合家纺
木渎第三小学
科大天平校区
长园桥西
长园桥东
新旅城花园
高等职业技术学校
伊奈洁具
新技术产业园
名馨花园东
新地中心
阳光百货
锦华苑
金狮大厦
何山花园
苏州科技学院
寒山寺南
来凤桥
闻钟苑
新庄新村北
新庄立交
新庄立交换乘枢纽站
关于30路北线的常见问题
公交30路北线的首班车是什么时候?
公交30路北线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交30路北线的末班车是什么时候?
公交30路北线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:20停止运营。
公交30路北线什么时候到达?
公交新庄立交换乘枢纽什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交新庄立交换乘枢纽的时间表。
苏州公交 的 30路北线 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
30路北线 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有30路北线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的30路北线 公交 公交站。
公交30北线路的时间表
30路北线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周二 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周三 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周四 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周五 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周六 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周日 | 06:00 - 20:20 | 20 |
苏州公交 的服务提醒
查看 30路北线 上的所有更新(来自 新庄立交换乘枢纽站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 30路北线 (新庄立交换乘枢纽) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
30路北线 线 公交 票价
苏州公交 30路北线 (新庄立交换乘枢纽) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
30路北线 (苏州公交)
公交30北线路的起始站是新庄立交换乘枢纽站,终点站是新庄立交换乘枢纽站。30路北线往(新庄立交换乘枢纽)方向于每天运营。
其它资讯:30路北线共途经52个站点,预计行驶71分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交30路北线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交30路北线的时间表。
线路 30路北线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 30路北线 (新庄立交换乘枢纽) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 30路北线 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 30路北线
在苏州,苏州公交运营的线路
- 松陵206路 - 同津大道南 - 第一人民医院同津大道南 - 第一人民医院/ 时刻表
- 松陵临205路 - 同里汽车站 - 圆通寺同里汽车站 - 圆通寺/ 时刻表
- 864路 - 阳澄湖首末站 - 莲花村阳澄湖首末站 - 莲花村/ 时刻表
- 1路 - 公交一路新村 - 火车站公交一路新村 - 火车站/ 时刻表
- 吴江206路 - 第一人民医院 - 同津大道南第一人民医院 - 同津大道南/ 时刻表
- 53路 - 国际教育园南区首末站 - 苏慕路西首末站国际教育园南区首末站 - 苏慕路西首末站/ 时刻表
- 吴江101路 - 西湖小区北 - 赵庄桥西湖小区北 - 赵庄桥/ 时刻表
- 80路北线 - 繁花中心停车场 - 繁花中心停车场繁花中心停车场 - 繁花中心停车场/ 时刻表
- 松汾261路 - 金家坝首末站 - 同里汽车站金家坝首末站 - 同里汽车站/ 时刻表
- 627路 - 东山邮政支局 - 东山陆巷桥东山邮政支局 - 东山陆巷桥/ 时刻表
- 19路 - 胜浦首末站 - 新火车站北临时广场胜浦首末站 - 新火车站北临时广场/ 时刻表
- 381路 - 吴公村首末站 - 浒关首末站吴公村首末站 - 浒关首末站/ 时刻表
- 862路 - 南泗泾首末站 - 阳澄湖首末站南泗泾首末站 - 阳澄湖首末站/ 时刻表
- 游1路内环 - 虎丘首末站 - 虎丘首末站虎丘首末站 - 虎丘首末站/ 时刻表
- 442路 - 华通首末站 - 广济桥西华通首末站 - 广济桥西/ 时刻表
- 810路西线 - 苏大阳澄湖校区 - 苏大阳澄湖校区苏大阳澄湖校区 - 苏大阳澄湖校区/ 时刻表
- 有轨电车1号线 - 苏州乐园 - 龙康路苏州乐园 - 龙康路/ 时刻表
- 338路 - 木渎换乘枢纽站 - 树山首末站木渎换乘枢纽站 - 树山首末站/ 时刻表
- 932路 - 粮食批发市场 - 高新国际会展中心粮食批发市场 - 高新国际会展中心/ 时刻表
- 960路 - 苏州大学本部 - 苏州大学本部苏州大学本部 - 苏州大学本部/ 时刻表