300内路线
和平东桥
北京公交
北京公交 300内 公交 路线时间表和站点 (更新)
300内 公交 (和平东桥) 是一条环形线路,有 36 个从 和平东桥 出发的站点。
选择公交300内路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 和平东桥 (36 站)
和平东桥
西坝河(南行)
静安庄
三元桥(三环)
亮马桥
双井桥北
双井桥南
潘家园桥北
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北里
公主坟南
航天桥
花园桥北
紫竹桥
万寿寺
四通桥西
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平东桥
关于300内的常见问题
公交300内路的时间表
300内 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 300内 上的所有更新(来自 和平东桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 300内 (和平东桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
300内 线 公交 票价
北京公交 300内 (和平东桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
300内 (北京公交)
公交300内路的起始站是和平东桥,终点站是和平东桥。300内往(和平东桥)方向于每天运营。
其它资讯:300内共途经36个站点,预计行驶130分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交300内的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交300内的时间表。
线路 300内 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 300内 (和平东桥) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 300内 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 300内
在北京,北京公交运营的线路
- 通45 - 通州中医院 - 通州三中/ 时刻表
- 快速直达专线71 - 史各庄桥东 - 西三旗桥北/ 时刻表
- 807 - 土桥村 - 大北窑南/ 时刻表
- 兴37 - 联港嘉园 - 福苑市场/ 时刻表
- 房23 - 南窖 - 房山客运站/ 时刻表
- 636 - 西苑枢纽站 - 回南家园/ 时刻表
- 开发区3 - 鹿海园五里东门 - 鹿海园四里/ 时刻表
- 330 - 后沙涧-温泉苗圃/ 时刻表
- 618 - 回龙观公交场站 - 月坛体育场/ 时刻表
- 顺33区间 - 阳洲鑫园 - 顺义东大桥/ 时刻表
- 兴32 - 沙窝店 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 快速直达专线112 - 衙门口 - 六圈/ 时刻表
- 平44 - 平谷客运总站(平谷大街) - 甘营/ 时刻表
- 房18 - 张坊客运站 - 长阳周转房西区/ 时刻表
- 平11 - 桃园 - 畅观楼/ 时刻表
- M18 - 地铁苹果园站 - 涧沟妙峰山风景区/ 时刻表
- 黄村-向阳专线 - 滨河西里 - 燕化向阳/ 时刻表
- 快速公交3线 - 宏福苑小区西 - 安定门/ 时刻表
- Y14 - 前南天门 - 延庆南菜园/ 时刻表
- 运通116 - 苹果园南路东口 - 蓝龙家园/ 时刻表