311路路线
长途东站→丁家庄
南京公交
南京公交 311路 公交 路线时间表和站点 (更新)
311路 公交 (长途东站→丁家庄) 有 18 站点 从 长途东站 出发并在 丁家庄 结束。
选择公交311路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 长途东站→丁家庄 (18 站)
长途东站
新庄广场北
曹后村
红山支路西
青年路
依维柯
藤子村
北苑新村南门
月苑小区
营苑南路
小营村
兴贤佳园北门
南山
上城名苑
兴兴路
奋斗村西
奋斗村
丁家庄
关于311路的常见问题
公交311路的首班车是什么时候?
公交311路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:20开始运营。
公交311路的末班车是什么时候?
公交311路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:20停止运营。
公交311路什么时候到达?
公交长途东站→丁家庄什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交长途东站→丁家庄的时间表。
南京公交 的 311路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
311路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有311路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的311路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 311路 上的所有更新(来自 长途东站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 311路 (长途东站→丁家庄) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
311路 线 公交 票价
南京公交 311路 (长途东站→丁家庄) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
311路 (南京公交)
公交311路的起始站是长途东站,终点站是丁家庄。311路往(长途东站→丁家庄)方向于每天运营。
其它资讯:311路共途经18个站点,预计行驶23分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交311路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交311路的时间表。
线路 311路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 311路 (长途东站→丁家庄) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 311路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 311路
311路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 683路 - 临滁路总站 - 海峡工业园总站/ 时刻表
- 11路 - 龙江新城市广场 - 金盛迈皋桥百货/ 时刻表
- 334路外环空调 - 翠林总站 - 翠林总站/ 时刻表
- 181路 - 中华门地铁站 - 白下高科园区/ 时刻表
- 135路 - 梅山第二医院 - 中和村/ 时刻表
- 638路 - 苏宁威尼斯水城总站 - 浦厂路总站/ 时刻表
- 710路区间 - 雨花台南大门 - 谷里花木园/ 时刻表
- 37路 - 万达广场北 - 紫金明珠/ 时刻表
- 122路 - 燕子矶 - 尧佳路东/ 时刻表
- 130路 - 南京站·南广场东 - 仙居雅苑/ 时刻表
- 溧水双牌石线 - 双牌石 - 溧水汽车客运站/ 时刻表
- Y3路夜间 - 公交车辆厂 - 南京西站/ 时刻表
- 653路 - 赵桥河南路西 - 六合金盛装饰城/ 时刻表
- 汤湖线 - 汤山东 - 湖山/ 时刻表
- 周徐线 - 冶山 - 长山社区/ 时刻表
- 旅游专线1号线 - 苜蓿园地铁站 - 明孝陵/ 时刻表
- 864路 - 翔宇路北 - 水阁路客运站/ 时刻表
- 56路 - 南京站·南广场西 - 奥体新城/ 时刻表
- 禄口机场芜湖线 - 禄口机场 - 芜湖市两站广场/ 时刻表
- 569路 - 大华公交总站 - 中山北路·鼓楼/ 时刻表