32路路线
黄土村公交站
成都公交
成都公交 32路 公交 路线时间表和站点 (更新)
32路 公交 (黄土村公交站) 有 34 站点 从 东林小区站 出发并在 黄土村公交站 结束。
选择公交32路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 黄土村公交站 (34 站)
东林小区站
荆翠中路站
荆翠中路西站
三环路川陕立交桥南站
动物园站
洪家坡站
驷马桥站
高笋塘站
互助路口站
梁家巷站
一环路北三段站
人民北路站
西北桥站
九里堤南路站
沙湾东一路站
会展中心站
营门口北站
二环蜀汉路口北站
二环蜀汉路口站
二环府南新区站
二环战旗东路口站
铁门坎站
金沙公交站
谢家祠站
二十一世纪花园站
三环路苏坡立交桥东站
三环路苏坡立交桥站
苏坡乡站
成温路武青大道口站
日月大道光华北一路口站
中坝六组站
市妇女儿童中心医院
成飞大道
黄土村公交站
关于32路的常见问题
公交32路的首班车是什么时候?
公交32路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交32路的末班车是什么时候?
公交32路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交32路什么时候到达?
公交黄土村公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交黄土村公交站的时间表。
成都公交 的 32路 公交 线路在 建军节 运行吗?
32路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有32路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的32路 公交 公交站。
公交32路的时间表
32路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 32路 上的所有更新(来自 东林小区站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 32路 (黄土村公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
32路 线 公交 票价
成都公交 32路 (黄土村公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
32路 (成都公交)
公交32路的起始站是东林小区站,终点站是黄土村公交站。32路往(黄土村公交站)方向于每天运营。
其它资讯:32路共途经34个站点,预计行驶51分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交32路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交32路的时间表。
线路 32路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 32路 (黄土村公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 32路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 32路
32路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 316路 - 新繁客运站 - 五块石客运站/ 时刻表
- 3路 - 城东客运中心站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 42路空调 - 吉福路站 - 八里小区站/ 时刻表
- 364路 - 玉石客运站 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 194路 - 科园南路站 - 双楠小区站/ 时刻表
- 670路 - 新繁 - 清流镇/ 时刻表
- 1035路环线 - 东荆路南站 - 东荆路南站/ 时刻表
- 1075路环线 - 百花中心 - 百花中心/ 时刻表
- 714路 - 德源公交站 - 郫县客运中心站/ 时刻表
- 729路环线 - 郫县四中站 - 郫县四中站/ 时刻表
- 新都K8A路 - 宜而爽 - 宜而爽/ 时刻表
- 机场专线5号线 - 双流国际机场(T2航站楼) - 犀浦公交站/ 时刻表
- 温江203路 - 玉石客运站 - 温江客运中心/ 时刻表
- 171A路内环 - 环球中心站 - 环球中心站/ 时刻表
- 320路 - 郫县客运中心站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 1093路 - 致民路 - 致民路/ 时刻表
- 1086路 - 东坡北二路 - 晋吉北路北/ 时刻表
- 829路 - 华阳客运站 - 黄甲车站/ 时刻表
- 1118路环线 - 瑞星路中站 - 瑞星路中站/ 时刻表
- 19路 - 火车南站公交站 - 万家湾公交站/ 时刻表