886路路线
龙泉汽车总站
成都公交
成都公交 886路 公交 路线时间表和站点 (更新)
886路 公交 (龙泉汽车总站) 有 20 站点 从 阳光城客运站 出发并在 龙泉汽车总站 结束。
选择公交886路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 龙泉汽车总站 (20 站)
阳光城客运站
同安成渝高速出口
红沙坡
公园路山水四季城
晚报宾馆
公园路(招呼站)
百工堰
旭光厂
公园路一段中
东麓驿境
公园路一段
妇幼保健院
桃花仙子
中医院
建设路
党校
皇城堰
蓝天小区
龙泉汽车总站
龙泉汽车总站
关于886路的常见问题
公交886路的时间表
886路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 886路 上的所有更新(来自 阳光城客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 886路 (龙泉汽车总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
886路 线 公交 票价
成都公交 886路 (龙泉汽车总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
886路 (成都公交)
公交886路的起始站是阳光城客运站,终点站是龙泉汽车总站。886路往(龙泉汽车总站)方向于每天运营。
其它资讯:886路共途经20个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交886路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交886路的时间表。
线路 886路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 886路 (龙泉汽车总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 886路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 886路
在成都,成都公交运营的线路
- 180路 - 十里店公交站 - 一环路建设路口南站/ 时刻表
- 740路 - 犀浦公交站 - 界牌站/ 时刻表
- 96路 - 顺江小区站 - 育仁公交站/ 时刻表
- 709路 - 郫县客运中心站 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 双流3B路 - 鲢鱼寺客运站 - 天威新能源/ 时刻表
- 3路 - 城东客运中心站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 新都D4路 - 新都一中城北校区 - 南丰大道/ 时刻表
- 93路 - 石羊场公交站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 711路 - 中冶田园世界站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 1101路环线 - 和硕东街 - 和硕东街/ 时刻表
- 166路 - 雷剑广场站 - 镗钯街站/ 时刻表
- 1107路环线 - 望江楼公园站 - 望江楼公园站/ 时刻表
- 741路 - 横山村三组 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 830路 - 时代奥特莱斯 - 公兴车管所/ 时刻表
- 23路 - 红砂村公交站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 双流3A路 - 金桥镇客运站 - 白家批发市场/ 时刻表
- 201路 - 二环少陵路口站 - 马家寺站/ 时刻表
- 860路 - 龙泉汽车总站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 28路 - 火车北站公交站东 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 758路 - 大观站 - 国色天乡站/ 时刻表