都江堰201路路线
李冰广场
成都公交
成都公交 都江堰201路 公交 路线时间表和站点 (更新)
都江堰201路 公交 (李冰广场) 有 40 站点 从 界牌 出发并在 李冰广场 结束。
选择公交都江堰201路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 李冰广场 (40 站)
界牌
崇义镇界牌村二组
界牌村
西部农产品市场
招呼站
招呼站(新马路下街)
崇义镇
崇义镇政府
成灌路驾青路口
飞桥村
观音桥
杰卓农业
马路桥
成灌路聚青路口
聚源快铁站
盘龙桥
导江社区
羊石街
招呼站
聚源镇
聚兴路
招呼站(聚兴路)
上观音桥
贡院一号
聚源中学
都江堰市职业中学
凤凰苑小区
金鸡村卫生站
交房中心
都江堰市社保局
紫金城
天府大道2.5环路口
养鹿场
招呼站(天府大道)
海蓉药业
翔凤路二环路口
翔凤路内二环路口
翔凤路通锦路口
翔凤路一环路口
李冰广场
关于都江堰201路的常见问题
公交都江堰201路的时间表
都江堰201路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 都江堰201路 上的所有更新(来自 界牌),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 都江堰201路 (李冰广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
都江堰201路 线 公交 票价
成都公交 都江堰201路 (李冰广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
都江堰201路 (成都公交)
公交都江堰201路的起始站是界牌,终点站是李冰广场。都江堰201路往(李冰广场)方向于每天运营。
其它资讯:都江堰201路共途经40个站点,预计行驶49分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交都江堰201路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交都江堰201路的时间表。
线路 都江堰201路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 都江堰201路 (李冰广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 都江堰201路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 都江堰201路
都江堰201路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1065路社区巴士 - 蓝谷地站-蓝谷地站(单循环)/ 时刻表
- 530路 - 昭觉寺公交站 - 香江紫钻站/ 时刻表
- 325路 - 中海国际站 - 郫县客运中心站/ 时刻表
- 58路 - 五桂桥公交站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 740路 - 犀浦公交站 - 界牌站/ 时刻表
- 218路 - 成仁公交站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 温江107路 - 东宫寺站 - 四川农大站/ 时刻表
- 763路 - 五块石客运站 - 万春公交站(国色天乡)/ 时刻表
- K2A环线快速公交线 - 建设南路口站 - 建设南路口站/ 时刻表
- 75路 - 九里堤公交站 - 东光小区站/ 时刻表
- 77路 - 桦林园站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 110路 - 国际商贸城公交站 - 银杏苑公交站/ 时刻表
- 1051路 - 蜀跃路西站 - 蜀跃路西站/ 时刻表
- 313路 - 东山国际新城公交站 - SM广场站/ 时刻表
- 94路 - 牛市口站 - 十陵小区站/ 时刻表
- 705路 - 友爱镇公交站 - 快铁安德站/ 时刻表
- 758路 - 大观站 - 国色天乡站/ 时刻表
- 844路 - 茶店子客运站 - 双流中心公园站/ 时刻表
- 青白江2路 - 青白江客运站 - 城厢中学站/ 时刻表