805路路线
东莞火车
东莞公交
东莞公交 805路 公交 路线时间表和站点 (更新)
805路 公交 (东莞火车) 有 39 站点 从 长安汽车站 出发并在 东莞火车站 结束。
选择公交805路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东莞火车 (39 站)
长安汽车站
长安门路口
霄边加油站
中惠沁林山庄
颜屋路口
杨屋
杨屋(莞长路)
职业技术学院东
公安分局
广医附属医院
广医后门
玉华小区
松山湖管委会
中国银行
松湖烟雨
远峰公司
科旺集团
青竹园
漫步者
创业园
彭屋亭岗
彭屋派出所
角社市场(临时站)
角社七队(临时站)
角社八队(临时站)
粟边
孙屋何屋交界
刘黄
上周塘
下周塘(上元)
茶山布料物流城
茶山电信局
珀乐广场
茶山茶园
茶山建设银行
茶山镇政府
横江村口
站前广场
东莞火车站
关于805路的常见问题
公交805路的时间表
805路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 805路 上的所有更新(来自 长安汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 805路 (东莞火车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
805路 线 公交 票价
东莞公交 805路 (东莞火车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
805路 (东莞公交)
公交805路的起始站是长安汽车站,终点站是东莞火车站。805路往(东莞火车)方向于每天运营。
其它资讯:805路共途经39个站点,预计行驶75分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交805路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交805路的时间表。
线路 805路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 805路 (东莞火车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 805路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 805路
805路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 20路 - 小享居委会 - 南城汽车站/ 时刻表
- 东坑11路 - 横沥汽车站 - 长安塘大朗路口/ 时刻表
- 公交快线8路 - 长安汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 长安24路 - 长安北站 - 同安大厦/ 时刻表
- 85路 - 清溪汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 松山湖4路 - 紫檀山 - 总部一号/ 时刻表
- 813路 - 东莞火车站 - 南城汽车站/ 时刻表
- 627路 - 汽车总站 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 虎门8路 - 虎门高铁站 - 三门口村/ 时刻表
- 厚街13路 - 新塘邮局 - 阳明山会所/ 时刻表
- 21路 - 翰林学校 - 园区四站/ 时刻表
- 企石1路内环 - 铁岗村委 - 铁岗村委/ 时刻表
- 313路 - 黄河时装城 - 长安汽车站/ 时刻表
- 大岭山8路 - 马蹄岗村 - 信立农产品市场/ 时刻表
- 常平A1路 - 紫荆花园总站 - 丽城隐贤山庄/ 时刻表
- 寮步A1路 - 东坑汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 大朗9路 - 大朗汽车站 - 象山工业园/ 时刻表
- 大岭山2路 - 乐佳购物广场 - 颜屋市场/ 时刻表
- X21路 - 市汽车东站 - 赤岭公园/ 时刻表
- 长28路 - 南头检查站(关外) - 东莞汽车东站/ 时刻表