7路路线
东城枢纽
东莞公交
东莞公交 7路 公交 路线时间表和站点 (更新)
7路 公交 (东城枢纽) 有 39 站点 从 流涌尾 出发并在 东城枢纽 结束。
选择公交7路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东城枢纽 (39 站)
流涌尾
五星太阳能厂
德科公司
流涌尾治安队
青云桥
大汾祠堂
大汾公园
大汾工业区
上甲工业区
苏罗角村
汾溪桥头
严屋路口
罗浮尾
万江二中
汾溪路口
拔蛟窝
莫屋路口
石美枢纽
石美路口
高埗路口
万江广场
万江桥
可园
文化广场西
西城楼
经贸中心
新河北路口
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
吉之岛
万佳花园
经贸学校
教师二村
盈彩美地
实验中学
高田坊
主山村委
东城枢纽
关于7路的常见问题
公交7路的时间表
7路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 7路 上的所有更新(来自 流涌尾),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 7路 (东城枢纽) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
7路 线 公交 票价
东莞公交 7路 (东城枢纽) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
7路 (东莞公交)
公交7路的起始站是流涌尾,终点站是东城枢纽。7路往(东城枢纽)方向于每天运营。
其它资讯:7路共途经39个站点,预计行驶52分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交7路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交7路的时间表。
线路 7路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 7路 (东城枢纽) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 7路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 7路
在东莞,东莞公交运营的线路
- 321路 - 理工学院体育中心 - 崇焕路/ 时刻表
- 清溪22路 - 清溪鹿湖小区 - 塘厦中学/ 时刻表
- C1路 - 南城汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 622路 - 粤晖园 - 文化广场西/ 时刻表
- 大朗9路 - 大朗汽车站 - 象山工业园/ 时刻表
- 石排5路 - 田边加油站 - 向西中泰/ 时刻表
- 寮步A4路 - 市汽车东站 - 黄坑工业区/ 时刻表
- 8路 - 蛤地 - 人民公园/ 时刻表
- 机场巴士东莞石龙汽车站线 - 宝安国际机场 - 东莞石龙汽车站/ 时刻表
- C3路 - 南城汽车站 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 常平6路 - 朗洲村 - 广汇购物城/ 时刻表
- K6路 - 市汽车东站 - 潢涌体育馆/ 时刻表
- L1路 - 虎门海战馆 - 可园/ 时刻表
- 公交快线15路 - 虎门汽车站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 长安5路 - 长安北站 - 大岭山森林公园/ 时刻表
- 长安14路 - 长安汽车站 - 雅瑶/ 时刻表
- 桥头1路 - 禾坑村 - 石竹山水园/ 时刻表
- X18路 - 南城步行街首末站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 118路 - 南城汽车站 - 沙角车站/ 时刻表
- 石碣1路 - 沙腰林屋村 - 石碣唐洪/ 时刻表