34路路线
拱北
珠海公交
珠海公交 34路 公交 路线时间表和站点 (更新)
34路 公交 (拱北) 有 23 站点 从 屏北三路西 出发并在 拱北 结束。
选择公交34路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 拱北 (23 站)
屏北三路西
进成公司
屏北三路中
屏北三路东
屏西二路
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口
南屏街口
北山
华发新城
前山总站
海荣新村
港昌中
婆石
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北
关于34路的常见问题
公交34路的时间表
34路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 22:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:40 | 20 |
周二 | 06:20 - 22:40 | 20 |
周三 | 06:20 - 22:40 | 20 |
周四 | 06:20 - 22:40 | 20 |
周五 | 06:20 - 22:40 | 20 |
周六 | 06:20 - 22:40 | 20 |
周日 | 06:20 - 22:40 | 20 |
珠海公交 的服务提醒
查看 34路 上的所有更新(来自 屏北三路西),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 34路 (拱北) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
34路 线 公交 票价
珠海公交 34路 (拱北) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
34路 (珠海公交)
公交34路的起始站是屏北三路西,终点站是拱北。34路往(拱北)方向于每天运营。
其它资讯:34路共途经23个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交34路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交34路的时间表。
线路 34路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 34路 (拱北) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 34路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 34路
34路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 601路 - 白蕉总站 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 35路 - 云顶澜山 - 跨境工业区/ 时刻表
- 415路 - 大赤坎东 - 井岸/ 时刻表
- 17路 - 心岸春天花园 - 神前总站/ 时刻表
- 26路 - 普陀寺 - 九洲港/ 时刻表
- K1路 - 拱北口岸总站 - 城轨珠海北站/ 时刻表
- 21路 - 跨境工业区 - 吉大总站/ 时刻表
- 43路 - 心岸春天花园 - 吉大总站/ 时刻表
- 207路 - 珠海机场 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 316路 - 宁海世纪城 - 金湾市场/ 时刻表
- 130路晚高峰班 - 湾仔 - 湾仔/ 时刻表
- 410路 - 白蕉总站 - 夏村/ 时刻表
- 605路 - 珠海港 - 香洲/ 时刻表
- 101路内环 - 夏湾 - 夏湾/ 时刻表
- 45路 - 上冲总站 - 屏北三路西/ 时刻表
- 80路 - 格力康乐园 - 红东/ 时刻表
- 8路 - 香洲 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 71路 - 锦石 - 金鼎市场/ 时刻表
- 130路 - 湾仔 - 保税区北门/ 时刻表