60路路线
吉大总站
珠海公交
珠海公交 60路 公交 路线时间表和站点 (更新)
60路 公交 (吉大总站) 有 28 站点 从 湾仔 出发并在 吉大总站 结束。
选择公交60路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 吉大总站 (28 站)
湾仔
鸿景花园
湾仔中学
南山
竹仙洞
威尔科技园
北山工业区
南屏
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
中山亭
公交临时站
瀚林苑
前山
白石
兰埔
竹苑
白莲洞公园
国土资源局
白莲新村
四中
高级技校
通信大厦
九洲城
吉大总站
关于60路的常见问题
公交60路的时间表
60路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 22:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:10 | 12 |
周二 | 06:10 - 22:10 | 12 |
周三 | 06:10 - 22:10 | 12 |
周四 | 06:10 - 22:10 | 12 |
周五 | 06:10 - 22:10 | 12 |
周六 | 06:10 - 22:10 | 12 |
周日 | 06:10 - 22:10 | 12 |
珠海公交 的服务提醒
查看 60路 上的所有更新(来自 湾仔),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 60路 (吉大总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
60路 线 公交 票价
珠海公交 60路 (吉大总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
60路 (珠海公交)
公交60路的起始站是湾仔,终点站是吉大总站。60路往(吉大总站)方向于每天运营。
其它资讯:60路共途经28个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交60路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交60路的时间表。
线路 60路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 60路 (吉大总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 60路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 60路
在珠海,珠海公交运营的线路
- 75路 - 后环 - 格力海岸/ 时刻表
- 17路 - 心岸春天花园 - 神前总站/ 时刻表
- K11路 - 长隆 - 香洲/ 时刻表
- 416路 - 井岸 - 新虹环保/ 时刻表
- 9路 - 体育中心南 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 813路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 67路 - 柏叶林 - 金鼎市场/ 时刻表
- 502路 - 白蕉总站 - 南水客运站/ 时刻表
- 998路 - 三乡雅居乐佰利山 - 城轨珠海北站/ 时刻表
- K3路 - 城轨唐家湾站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 34路 - 屏北三路西 - 拱北/ 时刻表
- 402A路 - 围头新村 - 三角/ 时刻表
- 308路 - 北澳 - 水郡二路总站/ 时刻表
- 815路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 72A路 - 城轨珠海北站 - 城轨唐家湾站/ 时刻表
- 3A路 - 城轨珠海北站 - 九洲港/ 时刻表
- 8路 - 香洲 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 20路 - 吉大总站 - 上冲总站/ 时刻表
- 609路 - 御温泉 - 香洲/ 时刻表
- 69路 - 城轨唐家湾站 - 圆明新园/ 时刻表