22路路线
上冲总站
珠海公交
珠海公交 22路 公交 路线时间表和站点 (更新)
22路 公交 (上冲总站) 有 21 站点 从 九洲港 出发并在 上冲总站 结束。
选择公交22路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上冲总站 (21 站)
九洲港
九洲花园
度假村
华景花园
水湾北
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
隧道南
石竹苑
公交新村
南村
香洲区府
红山
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
嘉园东
上冲总站
关于22路的常见问题
公交22路的时间表
22路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:35 - 22:11
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 22:11 | 9 |
周二 | 06:35 - 22:11 | 9 |
周三 | 06:35 - 22:11 | 9 |
周四 | 06:35 - 22:11 | 9 |
周五 | 06:35 - 22:11 | 9 |
周六 | 06:35 - 22:11 | 9 |
周日 | 06:35 - 22:11 | 9 |
珠海公交 的服务提醒
查看 22路 上的所有更新(来自 九洲港),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 22路 (上冲总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
22路 线 公交 票价
珠海公交 22路 (上冲总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
22路 (珠海公交)
公交22路的起始站是九洲港,终点站是上冲总站。22路往(上冲总站)方向于每天运营。
其它资讯:22路共途经21个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交22路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交22路的时间表。
线路 22路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 22路 (上冲总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 22路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 22路
在珠海,珠海公交运营的线路
- 46路 - 夏湾 - 云顶澜山/ 时刻表
- 99路 - 云顶澜山 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 812路 - 珠海港 - 平沙/ 时刻表
- 813路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 409路 - 黄金 - 新沟/ 时刻表
- 998路 - 三乡雅居乐佰利山 - 城轨珠海北站/ 时刻表
- 机场大巴拱北线 - 珠海金湾机场 - 拱北中珠大厦/ 时刻表
- K2路 - 金鼎 - 前山总站/ 时刻表
- 402A路 - 围头新村 - 三角/ 时刻表
- 机场大巴吉大线(逢40分发车) - 珠海金湾机场 - 九洲港汽车客运站/ 时刻表
- K8路 - 珠海港 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 815路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 61路 - 华发新城总站-保税区北门/ 时刻表
- 25路 - 大桥口岸枢纽 - 屏北三路西/ 时刻表
- 4路 - 海虹总站 - 夏湾/ 时刻表
- 605路 - 珠海港 - 香洲/ 时刻表
- 5路 - 海虹总站 - 湾仔/ 时刻表
- 102路周一至五下午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 411路 - 金台寺 - 金湾市场/ 时刻表
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表