341路路线
万源路顾戴路(儿科医院)
久事公交
久事公交 341路 公交 路线时间表和站点 (更新)
341路 公交 (万源路顾戴路(儿科医院)) 有 7 站点 从 上海南站 出发并在 万源路顾戴路 结束。
选择公交341路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 万源路顾戴路(儿科医院) (7 站)
上海南站
桂林路桂林西街
浦北路桂林西街
江安路桂平路
顾戴路虹梅路
顾戴路古美路
万源路顾戴路
关于341路的常见问题
公交341路的首班车是什么时候?
公交341路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六00:00开始运营。
公交341路的末班车是什么时候?
公交341路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:30停止运营。
公交341路什么时候到达?
公交万源路顾戴路(儿科医院)什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交万源路顾戴路(儿科医院)的时间表。
久事公交 的 341路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
341路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有341路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的341路 公交 公交站。
公交341路的时间表
341路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:00 - 23:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30 - 40 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30 - 40 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30 - 40 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30 - 40 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30 - 40 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30 - 40 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30 - 40 |
久事公交 的服务提醒
查看 341路 上的所有更新(来自 上海南站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 341路 (万源路顾戴路(儿科医院)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
341路 线 公交 票价
久事公交 341路 (万源路顾戴路(儿科医院)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
341路 (久事公交)
公交341路的起始站是上海南站,终点站是万源路顾戴路。341路往(万源路顾戴路(儿科医院))方向于每天运营。
其它资讯:341路共途经7个站点,预计行驶12分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交341路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交341路的时间表。
线路 341路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 341路 (万源路顾戴路(儿科医院)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 341路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 341路
341路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 205路 - 卢浦大桥 - 静安新城卢浦大桥 - 静安新城/ 时刻表
- 1609路 - 铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路/ 时刻表
- 1608路 - 青石路国权北路 - 高迎路共康东路青石路国权北路 - 高迎路共康东路/ 时刻表
- 1219路 - 飞虹路临平路飞虹路临平路/ 时刻表
- 04路 - 汶水路共和新路汶水路共和新路/ 时刻表
- 958路 - 广元西路华山路 - 闵行广元西路华山路 - 闵行/ 时刻表
- 闵行31路 - 车沟桥渡口 - 莘松新村车沟桥渡口 - 莘松新村/ 时刻表
- 180路 - 上海南站(北广场) - 沧源小区上海南站(北广场) - 沧源小区/ 时刻表
- 133路 - 国顺东路沙岗路 - 凉城路丰镇路国顺东路沙岗路 - 凉城路丰镇路/ 时刻表
- 1222路 - 龙耀路云锦路 - 龙耀路云锦路龙耀路云锦路 - 龙耀路云锦路/ 时刻表
- 707路 - 颛桥 - 长桥新村颛桥 - 长桥新村/ 时刻表
- 100路 - 吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路/ 时刻表
- 沪松专线 - 松江汽车东站 - 上海体育馆松江汽车东站 - 上海体育馆/ 时刻表
- 闵行33路A线 - 申昆路枢纽站 - 秀文路园文路申昆路枢纽站 - 秀文路园文路/ 时刻表
- 187路 - 政立路恒仁路 - 乾溪新村政立路恒仁路 - 乾溪新村/ 时刻表
- 宝山90路 - 罗南新村 - 蕰川路泰和路罗南新村 - 蕰川路泰和路/ 时刻表
- 630路 - 环庆东路环庆中路 - 云山路灵山路环庆东路环庆中路 - 云山路灵山路/ 时刻表
- 323路 - 铜仁路南京西路 - 桃浦新村铜仁路南京西路 - 桃浦新村/ 时刻表
- 712路 - 颛兴东路都市路 - 柳州路田林路颛兴东路都市路 - 柳州路田林路/ 时刻表
- 闵行40路 - 闵行 - 青年路敬南路闵行 - 青年路敬南路/ 时刻表