103路路线
天通庵路同心路
久事公交
久事公交 103路 公交 路线时间表和站点 (更新)
103路 公交 (天通庵路同心路) 有 25 站点 从 黎平路杨树浦路 出发并在 天通庵路同心路 结束。
选择公交103路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 天通庵路同心路 (25 站)
黎平路杨树浦路
内江路杨树浦路
内江路平凉路
长阳路爱国路
军工路周家嘴路
军工路控江路
军工路松花江路
松花江路延吉东路
安图路延吉东路
延吉东路水丰路
延吉东路隆昌路
延吉中路双阳路
延吉中路黄兴路
延吉西路江浦路
新华医院
控江路鞍山路
控江路本溪路
打虎山路控江路
辽源西路大连路
和平公园
新港路四平路
四平路临平北路
溧阳路宝安路
甜爱路四川北路
天通庵路同心路
关于103路的常见问题
公交103路的首班车是什么时候?
公交103路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六04:20开始运营。
公交103路的末班车是什么时候?
公交103路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:02停止运营。
公交103路什么时候到达?
公交天通庵路同心路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交天通庵路同心路的时间表。
久事公交 的 103路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
103路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有103路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的103路 公交 公交站。
公交103路的时间表
103路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:20 - 23:02
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 23:02 | 11 |
周二 | 04:20 - 23:02 | 11 |
周三 | 04:20 - 23:02 | 11 |
周四 | 04:20 - 23:02 | 11 |
周五 | 04:20 - 23:02 | 11 |
周六 | 04:20 - 23:02 | 11 |
周日 | 04:20 - 23:02 | 11 |
久事公交 的服务提醒
查看 103路 上的所有更新(来自 黎平路杨树浦路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 103路 (天通庵路同心路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
103路 线 公交 票价
久事公交 103路 (天通庵路同心路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
103路 (久事公交)
公交103路的起始站是黎平路杨树浦路,终点站是天通庵路同心路。103路往(天通庵路同心路)方向于每天运营。
其它资讯:103路共途经25个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交103路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交103路的时间表。
线路 103路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 103路 (天通庵路同心路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 103路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 103路
103路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 152路 - 莲花路地铁站 - 老沪闵路业祥路莲花路地铁站 - 老沪闵路业祥路/ 时刻表
- 1251路(71路支线2) - 水城路仙霞路 - 凯旋路水城路仙霞路 - 凯旋路/ 时刻表
- 1201路 - 淞沪路殷行路淞沪路殷行路/ 时刻表
- 1600路 - 罗店汽车站 - 罗南新村罗店汽车站 - 罗南新村/ 时刻表
- 54路 - 昌化路海防路 - 剑河路泉口路昌化路海防路 - 剑河路泉口路/ 时刻表
- 136路 - 真北新村 - 温州路北京西路真北新村 - 温州路北京西路/ 时刻表
- 140路 - 政立路市光路 - 平江小区政立路市光路 - 平江小区/ 时刻表
- 765路 - 丰庄 - 海防路西康路丰庄 - 海防路西康路/ 时刻表
- 闵行16路 - 塘湾 - 闵行塘湾 - 闵行/ 时刻表
- 729路 - 上海南站(北广场) - 紫竹科学园区上海南站(北广场) - 紫竹科学园区/ 时刻表
- 1203路 - 钦州南路柳州路钦州南路柳州路/ 时刻表
- 147路 - 临江码头 - 临江码头临江码头 - 临江码头/ 时刻表
- 753路 - 绿苑路红松路 - 莲花路地铁站绿苑路红松路 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 821路 - 园康路市台路 - 南翔汽车站园康路市台路 - 南翔汽车站/ 时刻表
- 257路 - 钦江路桂平路 - 桂江路沪闵路钦江路桂平路 - 桂江路沪闵路/ 时刻表
- 206路 - 临汾路阳泉路(彭浦新村) - 西康路南京西路临汾路阳泉路(彭浦新村) - 西康路南京西路/ 时刻表
- 闵行31路 - 车沟桥渡口 - 莘松新村车沟桥渡口 - 莘松新村/ 时刻表
- 205路 - 卢浦大桥 - 静安新城卢浦大桥 - 静安新城/ 时刻表
- 117路 - 桃浦五村 - 上海火车站(北广场)桃浦五村 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 116B - 宝杨码头-曲阳新村宝杨码头-曲阳新村/ 时刻表