138路路线
上海体育馆
久事公交
久事公交 138路 公交 路线时间表和站点 (更新)
138路 公交 (上海体育馆) 有 18 站点 从 长寿新村 出发并在 上海体育馆 结束。
选择公交138路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海体育馆 (18 站)
长寿新村
宜昌路西康路
常德路长寿路
常德路余姚路
常德路康定路
常德路新闸路
愚园路乌鲁木齐北路
愚园路镇宁路
江苏路延安西路
华山路江苏路
华山路湖南路
淮海西路番禺路
左家宅
虹桥路凯旋路
宜山路虹桥路
宜山路蒲汇塘路
中山西路宜山路
上海体育馆
关于138路的常见问题
公交138路的时间表
138路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 138路 上的所有更新(来自 长寿新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 138路 (上海体育馆) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
138路 线 公交 票价
久事公交 138路 (上海体育馆) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
138路 (久事公交)
公交138路的起始站是长寿新村,终点站是上海体育馆。138路往(上海体育馆)方向于每天运营。
其它资讯:138路共途经18个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交138路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交138路的时间表。
线路 138路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 138路 (上海体育馆) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 138路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 138路
138路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 341路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 206路 - 临汾路阳泉路(彭浦新村) - 西康路南京西路/ 时刻表
- 1250路(71路支线1) - 双流路天山路 - 定西路/ 时刻表
- 185路 - 恒丰路光复路 - 锦秋路/ 时刻表
- 252路 - 漕河泾开发区 - 北区汽车站/ 时刻表
- 133路 - 国顺东路沙岗路 - 凉城路丰镇路/ 时刻表
- 325路 - 平凉路大连路 - 闸殷路军工路/ 时刻表
- 1608路 - 青石路国权北路 - 高迎路共康东路/ 时刻表
- 205路 - 卢浦大桥 - 静安新城/ 时刻表
- 1251路(71路支线2) - 水城路仙霞路 - 凯旋路/ 时刻表
- 187路 - 政立路恒仁路 - 乾溪新村/ 时刻表
- 157路 - 永联村羊毛线交易中心 - 上海体育馆/ 时刻表
- 329路 - 上海火车站(南广场) - 工农新村/ 时刻表
- 沪松专线 - 松江汽车东站 - 上海体育馆/ 时刻表
- 222路 - 彭浦新村 - 荆州路长阳路/ 时刻表
- 1228路 - 淞沪路殷行路/ 时刻表
- 1229路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 01路 - 蓝村路南泉路 - 上海西站/ 时刻表
- 116B - 宝杨码头-曲阳新村/ 时刻表
- 519路 - 中山公园地铁站 - 航华新村/ 时刻表