352支路线
太平桥
公交
公交 352支 公交 路线时间表和站点 (更新)
352支 公交 (太平桥) 有 13 站点 从 程家 出发并在 市老年医院 结束。
选择公交352支路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 太平桥 (13 站)
程家
吕顺屯
红利村
代莲村
高家店
百菜村
九十中学
东风
禧龙陶瓷大市场
韩家洼子
道口街
网通东直路营业厅
市老年医院
关于352支的常见问题
公交352支的首班车是什么时候?
公交352支于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交352支的末班车是什么时候?
公交352支于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交352支什么时候到达?
公交太平桥什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交太平桥的时间表。
公交 的 352支 公交 线路在 建军节 运行吗?
352支 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有352支 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的352支 公交 公交站。
公交352支路的时间表
352支 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 352支 上的所有更新(来自 程家),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 352支 (太平桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
352支 线 公交 票价
公交 352支 (太平桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
352支 (公交)
公交352支路的起始站是程家,终点站是市老年医院。352支往(太平桥)方向于每天运营。
其它资讯:352支共途经13个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交352支的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交352支的时间表。
线路 352支 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 352支 (太平桥) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 352支 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 352支
在哈尔滨,公交运营的线路
- 363路 - 前兴隆 - 河梁街/ 时刻表
- 343路 - 平房火车站 - 哈站/ 时刻表
- 9路 - 哈慈集团 - 友谊宫/ 时刻表
- 17路 - 爱建新城 - 电碳厂/ 时刻表
- 370路徐家支线 - 平房新祥里 - 徐家村/ 时刻表
- 346路支1 - 公路大桥 - 双榆屯/ 时刻表
- 25路 - 辽河新区 - 民生尚都/ 时刻表
- 340路-377路联运 - 红旗大街 - 城高子/ 时刻表
- 16路 - 友谊宫 - 闽江路/ 时刻表
- 81路 - 哈站 - 前进村/ 时刻表
- 24路 - 果园小区 - 爱建新城/ 时刻表
- 77路 - 河鼓街 - 禧龙物流西区/ 时刻表
- 76路 - 蓝天制胶厂 - 一面街/ 时刻表
- 338路 - 哈站 - 谷丰东街/ 时刻表
- 339路胜利村支线1 - 胜利村 - 太平桥/ 时刻表
- 201路 - 印刷机械厂 - 泰山路/ 时刻表
- 郊12路外环 - 新乡里 - 新乡里/ 时刻表
- 70路 - 油坊街 - 省航运/ 时刻表
- 202路 - 田园小区 - 松浦大桥南/ 时刻表
- 80路支6 - 河洲街 - 王玉屯/ 时刻表