107路路线
朝阳道口
公交
公交 107路 公交 路线时间表和站点 (更新)
107路 公交 (朝阳道口) 有 34 站点 从 更新街 出发并在 朝阳道口 结束。
选择公交107路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 朝阳道口 (34 站)
更新街
松浦大桥
道台府
道外十六道街
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
景阳街
承德广场
南马路
市住房公积金中心
烈士馆
哈站
省博览中心
哈铁路局
哈工大
西大桥
通达街
和兴路
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学
学府三道街
银行培训学校
征仪路
保健路
征仪花园
征仪花园
征仪花园B区
征仪路(跃兴街口)
征跃小区
朝阳道口
关于107路的常见问题
公交107路的时间表
107路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 107路 上的所有更新(来自 更新街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 107路 (朝阳道口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
107路 线 公交 票价
公交 107路 (朝阳道口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
107路 (公交)
公交107路的起始站是更新街,终点站是朝阳道口。107路往(朝阳道口)方向于每天运营。
其它资讯:107路共途经34个站点,预计行驶51分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交107路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交107路的时间表。
线路 107路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 107路 (朝阳道口) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 107路 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 107路
107路 - 其它方向
在哈尔滨,公交运营的线路
- 83路 - 青年宫 - 同济街/ 时刻表
- 9路 - 哈慈集团 - 友谊宫/ 时刻表
- 209路 - 达江小区 - 阳光绿色家园/ 时刻表
- 119路 - 军安绿色家园 - 省博览中心(联发街)/ 时刻表
- 357路 - 承德广场 - 中顺二手车市场/ 时刻表
- 337路 - 新华乡 - 红旗大街/ 时刻表
- 68路 - 糖业研究所 - 南直路(长江路口)/ 时刻表
- 103路 - 市传染病医院 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 34路 - 立汇·美罗湾(五八新村) - 香坊万达广场/ 时刻表
- 336路区间 - 哈站 - 艺体街公交首末站/ 时刻表
- 352路雷家支线 - 雷家 - 太平桥/ 时刻表
- 28路 - 省肿瘤医院 - 南勋十四道街/ 时刻表
- 364路支线 - 香坊大街 - 绿海华庭小区/ 时刻表
- 211路 - 河洲街 - 香榭丽舍/ 时刻表
- 82路 - 天木小区 - 丽江路/ 时刻表
- 80路丰收村支线 - 丰收村 - 河洲街/ 时刻表
- 67路 - 红专街 - 松电新村/ 时刻表
- 377-9 - 成高子火车站 - 红旗大街/ 时刻表
- 71路 - 龙柏路 - 绿荫小区/ 时刻表
- 94路 - 铁道技术学院 - 皇家花园/ 时刻表