36路路线
红楼门诊部
东莞公交
东莞公交 36路 公交 路线时间表和站点 (更新)
36路 公交 (红楼门诊部) 有 31 站点 从 西湖乐园 出发并在 红楼门诊部 结束。
选择公交36路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 红楼门诊部 (31 站)
西湖乐园
牛头村
牛山外经工业园
消声器厂
牛山村委
牛山油站
钟屋围
新锡边
犬眠岭工业区
光大花园
东莞商校东校区
黄旗印象
火炼树
新世纪豪园西
会展中心
行政中心东
篁胜酒店
天源电脑城
汇峰中心
戙船澳
广科附一学校
岗贝市场
罗沙市场
东门广场
中医院分院
新河北路
梨川桥
红荔桥东
红荔桥西
家乐福
红楼门诊部
关于36路的常见问题
公交36路的时间表
36路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 36路 上的所有更新(来自 西湖乐园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 36路 (红楼门诊部) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
36路 线 公交 票价
东莞公交 36路 (红楼门诊部) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
36路 (东莞公交)
公交36路的起始站是西湖乐园,终点站是红楼门诊部。36路往(红楼门诊部)方向于每天运营。
其它资讯:36路共途经31个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交36路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交36路的时间表。
线路 36路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 36路 (红楼门诊部) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 36路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 36路
36路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 长安7B路 - 长安汽车站 - 新发购物中心/ 时刻表
- 黄江5B路 - 裕元工业区南大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- 东莞615路 - 望牛墩文化广场 - 太阳城/ 时刻表
- 茶山2路 - 金沙湾购物广场 - 向西路口/ 时刻表
- 长328路 - 福永汽车站 - 常平汽车站/ 时刻表
- 55路 - 钟屋围村 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 长安9路 - 沙头沙区 - 长安北站/ 时刻表
- 机场巴士东莞石龙汽车站线 - 宝安国际机场 - 东莞石龙汽车站/ 时刻表
- 企石2路 - 清湖路口 - 南坑市场/ 时刻表
- 627路 - 汽车总站 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 长安12路 - 翔丰公司 - 长安汽车站/ 时刻表
- 常平A2路 - 金美花园 - 丽都花园/ 时刻表
- 689路 - 惠州河南汽车客运站 - 樟木头振通汽车站总站/ 时刻表
- X9路 - 榴花汽车站 - 景湖名郡北/ 时刻表
- 黄江8路 - 黄水职中 - 仙村/ 时刻表
- 大朗3路 - 大朗汽车站 - 佛子凹/ 时刻表
- 公交快线8路 - 长安汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 机场巴士东莞城市候机楼线 - 宝安国际机场 - 东莞城市候机楼/ 时刻表
- 长安7A路 - 华可鑫公司 - 长安汽车站/ 时刻表
- 凤岗1路 - 浸校塘工业区 - 雁田长表村/ 时刻表