公交快线8路路线
市汽车东
东莞公交
东莞公交 公交快线8路 公交 路线时间表和站点 (更新)
公交快线8路 公交 (市汽车东) 有 30 站点 从 长安汽车站 出发并在 市汽车东站 结束。
选择公交公交快8路路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 市汽车东 (30 站)
长安汽车站
霄边市场
长东路路口
锦厦小学
长安酒店
长安酒店
长安汽车北站
长安北
新安村
沙头时代广场
沙头村
波尔顿华禧酒店
上沙车站
上沙
夏岗村
夏岗路口
厦边路口
大板地(大板地二路)
大板地
树田路口
村头村尾
怀德路口
北栅综合市场
北栅高速路口
虎威加油站
康华医院北
家居装饰城
南城汽车站南
南城车站
市汽车东站
关于公交快线8路的常见问题
公交公交快8路路的时间表
公交快线8路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 公交快线8路 上的所有更新(来自 长安汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 公交快线8路 (市汽车东) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
公交快线8路 线 公交 票价
东莞公交 公交快线8路 (市汽车东) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
公交快线8路 (东莞公交)
公交公交快8路路的起始站是长安汽车站,终点站是市汽车东站。公交快线8路往(市汽车东)方向于每天运营。
其它资讯:公交快线8路共途经30个站点,预计行驶69分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交公交快线8路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交公交快线8路的时间表。
线路 公交快线8路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 公交快线8路 (市汽车东) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 公交快线8路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 公交快线8路
公交快线8路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 603路 - 南阁工业区 - 意能达厂/ 时刻表
- 桥头9路 - 司马路口 - 石竹山水园/ 时刻表
- 长安24路 - 长安北站 - 同安大厦/ 时刻表
- 松山湖4路 - 紫檀山 - 总部一号/ 时刻表
- 横沥3A路 - 长巷 - 三江工业区/ 时刻表
- K5路 - 东莞市汽车总站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 桥头四路 - 银湖工业区 - 朗厦华厦工业区/ 时刻表
- 虎门12路 - 新联丰泰东海山庄 - 威远武山沙/ 时刻表
- 626路 - 丽景新村 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 厚街10路 - 厚街广场 - 东浦新村/ 时刻表
- 24路 - 市图书馆 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 高埗10路 - 理文工业区 - 市人民医院/ 时刻表
- 高埗1路 - 市汽车北站 - 上江城/ 时刻表
- 厚街9路 - 涌口市场 - 绿扬鞋厂/ 时刻表
- 大朗16路寮步线 - 寮步交通分局 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 39路 - 赤岭公园 - 花园新村/ 时刻表
- 67路 - 南城汽车站 - 麻涌汽车站/ 时刻表
- 50路 - 学前路新街 - 市人民医院/ 时刻表
- 222路 - 虎门中心客运站 - 石龙客运中心/ 时刻表
- 长21路 - 樟木头 - 公明汽车站/ 时刻表