企石2路路线
南坑市场
东莞公交
东莞公交 企石2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
企石2路 公交 (南坑市场) 有 30 站点 从 清湖路口 出发并在 南坑市场 结束。
选择公交企石2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南坑市场 (30 站)
清湖路口
清湖环镇路
清湖市场
清湖村委
铁岗路口
清山村
企石气站
上洞第二工业区
上洞新围
上洞市场
星光小学
新昱厂
江边村委
江边市场
广裕通
华江路
企石医院后门
丰盛万货
镇政府
企石中心小学
宝石中心
港联百货
银河百货
霞朗路口
黄金湖
新南村
旗峰工业区
南坑路口
南坑村
南坑市场
关于企石2路的常见问题
公交企石2路的时间表
企石2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 企石2路 上的所有更新(来自 清湖路口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 企石2路 (南坑市场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
企石2路 线 公交 票价
东莞公交 企石2路 (南坑市场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
企石2路 (东莞公交)
公交企石2路的起始站是清湖路口,终点站是南坑市场。企石2路往(南坑市场)方向于每天运营。
其它资讯:企石2路共途经30个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交企石2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交企石2路的时间表。
线路 企石2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 企石2路 (南坑市场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 企石2路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 企石2路
企石2路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 802路 - 南城汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 厚街3路 - 虹桥市场 - 高排仔/ 时刻表
- 虎门2路 - 威远炮台 - 怀德(雅瑶)/ 时刻表
- 9路 - 市中医院分院 - 鸭形岭/ 时刻表
- 厚街2路 - 新世纪上河居 - 厚街会展中心/ 时刻表
- X2路 - 鸭形岭 - 市汽车东站/ 时刻表
- 627路 - 汽车总站 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 塘厦12路 - 振兴围村委 - 启源小学/ 时刻表
- 常平11路 - 常平火车站 - 长安塘/ 时刻表
- 厚街11路 - 厚街广场北 - 文化公园/ 时刻表
- 202路 - 桥头汽车站 - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 沙田1路 - 大流 - 虎门渡口/ 时刻表
- 6路 - 莞城科技园南 - 南城汽车站/ 时刻表
- 厚街19路区间 - 南阁工业园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 黄江7路 - 利氏工业区 - 合路工业区/ 时刻表
- 219路 - 西湖客运中心(石龙汽车客运中心站路口) - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 公交快线3路 - 市汽车总站 - 东莞火车东站/ 时刻表
- X19路 - 下桥工业区(银竹路) - 市汽车东站/ 时刻表
- 松山湖8路 - 新兴园 - 兰馨园/ 时刻表
- C3路 - 南城汽车站 - 榴花汽车站/ 时刻表