621路路线
东山首末
苏州公交
苏州公交 621路 公交 路线时间表和站点 (更新)
621路 公交 (东山首末) 有 42 站点 从 木渎换乘枢纽站 出发并在 东山首末站 结束。
选择公交621路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东山首末 (42 站)
木渎换乘枢纽站
竹园路金山路西
经二路
竹园路灵天路东
天邻风景
灵岩山东
木渎严家花园
木渎人民医院
木渎古镇(翠坊桥)
木渎实验中学
木渎天华学校
金桥工业园
永昌红木
尧峰
横泾一工区
横泾三工区
木东路吴中大道南
上巷
木东路中兴路北
横泾
赵家桥
浦庄开发区
浦庄
三千方桥
六湾
采莲
采莲苑
壮志桥
渡村羊毛衫商业街
石马
渡村
前塘村
三塘村
摆渡桥
电缆厂
小公路
渡桥村
山水度假村
东山开发区
桥头
东山人民医院西
东山首末站
关于621路的常见问题
公交621路的时间表
621路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 21:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:45 | 25 |
周二 | 05:30 - 21:45 | 25 |
周三 | 05:30 - 21:45 | 25 |
周四 | 05:30 - 21:45 | 25 |
周五 | 05:30 - 21:45 | 25 |
周六 | 05:30 - 21:45 | 25 |
周日 | 05:30 - 21:45 | 25 |
苏州公交 的服务提醒
查看 621路 上的所有更新(来自 木渎换乘枢纽站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 621路 (东山首末) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
621路 线 公交 票价
苏州公交 621路 (东山首末) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
621路 (苏州公交)
公交621路的起始站是木渎换乘枢纽站,终点站是东山首末站。621路往(东山首末)方向于每天运营。
其它资讯:621路共途经42个站点,预计行驶70分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交621路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交621路的时间表。
线路 621路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 621路 (东山首末) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 621路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 621路
621路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 千灯区域352路 - 千灯 - 盛家埭/ 时刻表
- 921路 - 宝带西路首末站 - 城北西路首末站/ 时刻表
- 810路东线 - 苏大阳澄湖校区 - 苏大阳澄湖校区/ 时刻表
- 松七215路 - 横扇文体广场 - 船菜港/ 时刻表
- 吴江101路 - 西湖小区北 - 赵庄桥/ 时刻表
- 52路 - 南港汽车站 - 吴中汽车站/ 时刻表
- 318路 - 国际教育园北区首末站 - 平海路首末站南/ 时刻表
- 30路北线 - 新庄立交换乘枢纽站 - 新庄立交换乘枢纽站/ 时刻表
- 126路 - 南环桥 - 阳澄人家西/ 时刻表
- 622路 - 广济桥西 - 西塘泾桥/ 时刻表
- 松陵101路 - 西湖小区北 - 城南花苑南区/ 时刻表
- 80路西线 - 京沪高铁苏州北站 - 京沪高铁苏州北站/ 时刻表
- 406路 - 汽车北站首末站 - 袁家浜/ 时刻表
- 胜浦环镇公交专线车 - 胜浦首末站 - 胜浦首末站/ 时刻表
- 324路 - 马涧小区 - 汽车北站首末站/ 时刻表
- 报关报检专2线 - 苏州高新区出口加工区 - 横塘/ 时刻表
- 256路 - 和顺路首末站 - 星海广场首末站/ 时刻表
- 临331路 - 木渎换乘枢纽站 - 宝带西路首末站/ 时刻表
- 64路 - 光福首末站 - 汽车北站西/ 时刻表
- 336路 - 龙景花园首末站 - 青花路首末站/ 时刻表