360路路线
团结公交站
成都公交
成都公交 360路 公交 路线时间表和站点 (更新)
360路 公交 (团结公交站) 有 26 站点 从 郫县客运中心站 出发并在 团结公交站 结束。
选择公交360路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 团结公交站 (26 站)
郫县客运中心站
郫花路口站
二环路望丛祠站
金花桥站
二环路和平村站
二环路红瓦街口站
郫县人民政府第一办公区站
望丛中路南北大道口站
双柏村站
檬梓村六组站
西区大道托普学院站
尚锦路站
正兴大道中段站
广场路正兴大道口站
广场路中段站
西华大学西大门站
广场路北二段站
港通北三路口
和润国际站
平安村五组站
平安村四组站
永定村十组站
团结府河桥站
靖源下街站
团结镇
团结公交站
关于360路的常见问题
公交360路的时间表
360路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 360路 上的所有更新(来自 郫县客运中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 360路 (团结公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
360路 线 公交 票价
成都公交 360路 (团结公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
360路 (成都公交)
公交360路的起始站是郫县客运中心站,终点站是团结公交站。360路往(团结公交站)方向于每天运营。
其它资讯:360路共途经26个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交360路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交360路的时间表。
线路 360路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 360路 (团结公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 360路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 360路
360路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1096路 - 天华二路站 - 天华路南站/ 时刻表
- 3路 - 城东客运中心站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- L001路 - 石板滩客运站 - 西河派出所/ 时刻表
- 815路 - 人民南路南站 - 南湖小区站/ 时刻表
- 166路 - 雷剑广场站 - 镗钯街站/ 时刻表
- 64路 - 东荆路南站 - 蜀鑫路站/ 时刻表
- 297路 - 跳蹬河北路站 - 双店路站/ 时刻表
- 14路 - 石油路口站 - 龙潭工业园公交站/ 时刻表
- 101路 - 九里堤公交站 - 成都东客站公交站/ 时刻表
- 88路 - 蜀蓉路公交站 - 林湾公交站/ 时刻表
- 118路 - 新会展中心公交站 - 人民南路一段站/ 时刻表
- 116路 - 天润路合信路口站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 1051路 - 蜀跃路西站 - 蜀跃路西站/ 时刻表
- 823路 - 华阳客运站 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 869路 - 十陵公交站 - 阳光城客运站/ 时刻表
- 1099路 - 会龙大道红星路口 - 会龙大道红星路口/ 时刻表
- 都江堰5路 - 蟠龙小区 - 华夏广场/ 时刻表
- 752路 - 同福社区 - 国色天乡/ 时刻表
- 844路 - 茶店子客运站 - 双流中心公园站/ 时刻表
- 850路 - 洛带客运站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表