K98路路线
世购服装广场
济南公交集团
济南公交集团 K98路 公交 路线时间表和站点 (更新)
K98路 公交 (世购服装广场) 有 32 站点 从 洪家楼 出发并在 世购服装广场 结束。
选择公交K98路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 世购服装广场 (32 站)
洪家楼
洪家楼西路
山大路北段
花园路西口
东关大街
老东门
按察司街北口
市立一院
大明湖
大明湖西南门
少年宫
顺河街
北坦大街
明湖西路茂新街
经一纬二
济南站
经一纬五
经一纬六
经一纬九
西市场
纬十二路经二路
纬十二路经五路
振兴街
经七路西口
北小辛庄西街
营市街
营市西街
段兴西路
腊山立交桥
长途汽车西站
刘庄
世购服装广场
关于K98路的常见问题
公交K98路的时间表
K98路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
济南公交集团 的服务提醒
查看 K98路 上的所有更新(来自 洪家楼),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K98路 (世购服装广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有济南公交集团信息。
K98路 线 公交 票价
济南公交集团 K98路 (世购服装广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关济南公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或济南公交集团的官方网站。
济南 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
K98路 (济南公交集团)
公交K98路的起始站是洪家楼,终点站是世购服装广场。K98路往(世购服装广场)方向于每天运营。
其它资讯:K98路共途经32个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供济南公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、济南的线路图以及离你最近的公交K98路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K98路的时间表。
线路 K98路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K98路 (世购服装广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K98路 公交 跟踪器或实时 济南公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为济南公交集团 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在济南 周围的路线。 行程规划器显示 济南公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 济南 中的线路 K98路
K98路 - 其它方向
在济南,济南公交集团运营的线路
- 322路 - 柿子园村 - 洪家楼/ 时刻表
- B100路 - 舜世路土屋路 - 山东汽配城/ 时刻表
- B150路 - 牛旺庄小区 - 和平路东口/ 时刻表
- K122路 - 济钢东门 - 大明湖火车站/ 时刻表
- 济南巴士1路 - 济南长途总站 - 长清汽车站/ 时刻表
- BRT-4号线 - 山东技师学院 - 高墙王/ 时刻表
- 501路 - 香磨李社区 - 济南站/ 时刻表
- K108路 - 工人新村北村 - 盖家沟/ 时刻表
- 504路 - 二环东路和平路 - 福地街/ 时刻表
- 游707路 - 解放桥北 - 灵岩寺/ 时刻表
- B70路 - 盖家沟 - 银座商城/ 时刻表
- 119路 - 解放桥北 - 高新区管委会/ 时刻表
- 305路 - 燕山立交桥东 - 南泉/ 时刻表
- K169路 - 会展中心 - 公交驾校/ 时刻表
- K57路 - 济钢新村 - 大坝/ 时刻表
- 39路 - 领秀城西门 - 解放桥南/ 时刻表
- K11路 - 十里河 - 济南站/ 时刻表
- K153路 - 南辛庄西路经十路 - 魏家庄/ 时刻表
- BRT-6号线 - 省立医院东院区 - 北全福/ 时刻表
- 69路 - 黄台家居广场 - 长途总站南区/ 时刻表