395路路线
白龙潭
杭州公交
杭州公交 395路 公交 路线时间表和站点 (更新)
395路 公交 (白龙潭) 有 14 站点 从 庙山公交站 出发并在 白龙潭 结束。
选择公交395路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 白龙潭 (14 站)
庙山公交站
午山
转塘东
转塘
叶埠桥
天云宫
龙坞
葛衙庄
葛衙庄西
慈母桥
祝家弄
杨家外里
龙门坎
白龙潭
关于395路的常见问题
公交395路的时间表
395路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:30 - 18:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 395路 上的所有更新(来自 庙山公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 395路 (白龙潭) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
395路 线 公交 票价
杭州公交 395路 (白龙潭) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
395路 (杭州公交)
公交395路的起始站是庙山公交站,终点站是白龙潭。395路往(白龙潭)方向于每天运营。
其它资讯:395路共途经14个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交395路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交395路的时间表。
线路 395路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 395路 (白龙潭) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 395路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 395路
395路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 进杭公交七号线 - 杭州火车东站 - 富阳万市/ 时刻表
- 假日6线/J6线 - 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场/ 时刻表
- 602路 - 鹳山公园 - 富阳客运西站/ 时刻表
- 62路 - 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场/ 时刻表
- 218路 - 丁桥公交站 - 武林广场/ 时刻表
- 77路 - 汽车西站 - 绍兴新村/ 时刻表
- 868路专线 - 海宁皮革城 - 下沙城/ 时刻表
- 338路 - 中北桥南 - 临平北站/ 时刻表
- 360路 - 瓜沥公交站 - 总管塘东/ 时刻表
- 临安2路 - 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城/ 时刻表
- 临安K9路内环 - 东站 - 东站/ 时刻表
- 202路 - 公交六公司 - 武林广场/ 时刻表
- K155路 - 和睦新村 - 城站火车站/ 时刻表
- 298路 - 凤起东路顺福路口 - 学正街公交站/ 时刻表
- 873路 - 东方村 - 回澜公交站/ 时刻表
- 334路 - 之江交通换乘中心 - 富春路婺江路口/ 时刻表
- 113路 - 东冠公交站 - 平海路岳王路口/ 时刻表
- 121路 - 蒋村公交中心站 - 云栖小镇/ 时刻表
- 599路 - 蒋村公交中心站 - 临安行政中心/ 时刻表
- 727路 - 金山公交站 - 东南花城名苑/ 时刻表