396路路线
光辉农场
沈阳公交
沈阳公交 396路 公交 路线时间表和站点 (更新)
396路 公交 (光辉农场) 有 23 站点 从 重工街北一路 出发并在 光辉农场 结束。
选择公交396路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 光辉农场 (23 站)
重工街北一路
沈阳金谷
丁红
红旗台
红兴路东平湖街
陈孤家子
沙岗子
大兴街道办
西桥
新光
大兴
范家屯
曹台(红兴路)
东大林子东
东大林子
西大林子
集体
门台加油站
高台子
三台子养鸡场
光辉乡政府
三台子市场
光辉农场
关于396路的常见问题
公交396路的首班车是什么时候?
公交396路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:30开始运营。
公交396路的末班车是什么时候?
公交396路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:30停止运营。
公交396路什么时候到达?
公交光辉农场什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交光辉农场的时间表。
沈阳公交 的 396路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
396路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有396路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的396路 公交 公交站。
公交396路的时间表
396路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:30 | 60 |
周二 | 07:30 - 18:30 | 60 |
周三 | 07:30 - 18:30 | 60 |
周四 | 07:30 - 18:30 | 60 |
周五 | 07:30 - 18:30 | 60 |
周六 | 07:30 - 18:30 | 60 |
周日 | 07:30 - 18:30 | 60 |
沈阳公交 的服务提醒
查看 396路 上的所有更新(来自 重工街北一路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 396路 (光辉农场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有沈阳公交信息。
396路 线 公交 票价
沈阳公交 396路 (光辉农场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关沈阳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或沈阳公交的官方网站。
396路 (沈阳公交)
公交396路的起始站是重工街北一路,终点站是光辉农场。396路往(光辉农场)方向于每天运营。
其它资讯:396路共途经23个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供沈阳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、沈阳的线路图以及离你最近的公交396路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交396路的时间表。
线路 396路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 396路 (光辉农场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 396路 公交 跟踪器或实时 沈阳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为沈阳公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨 或 公交 的旅行规划器来规划您在沈阳 周围的路线。 行程规划器显示 沈阳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 沈阳 中的线路 396路
396路 - 其它方向
在沈阳,沈阳公交运营的线路
- 中环外环 - 金山站 - 金山站金山站 - 金山站/ 时刻表
- 114路 - 沈阳北站前 - 保利心语花园沈阳北站前 - 保利心语花园/ 时刻表
- 722路 - 熊家岗路 - 海逸诗阁熊家岗路 - 海逸诗阁/ 时刻表
- 256路 - 河北街 - 辽美印刷厂河北街 - 辽美印刷厂/ 时刻表
- 215路 - 莲花街万柳塘路 - 长江街泰山路莲花街万柳塘路 - 长江街泰山路/ 时刻表
- 241路支线 - 意大利风情小镇 - 保利心语花园意大利风情小镇 - 保利心语花园/ 时刻表
- 186路 - 沙岭小区 - 东湖市场沙岭小区 - 东湖市场/ 时刻表
- 501路 - 沙岭客运站 - 五爱市场西区沙岭客运站 - 五爱市场西区/ 时刻表
- 269路 - 沈阳北站 - 于洪新城管委会沈阳北站 - 于洪新城管委会/ 时刻表
- 334路 - 百荷湾 - 沈阳北站百荷湾 - 沈阳北站/ 时刻表
- 237路 - 和睦路地坛街 - 铁西广场和睦路地坛街 - 铁西广场/ 时刻表
- 212路 - 东机正门 - 科普花园东机正门 - 科普花园/ 时刻表
- 171路 - 荣盛锦绣天地 - 张士开发区管委会荣盛锦绣天地 - 张士开发区管委会/ 时刻表
- 222路 - 长白二街长白五路 - 大北门长白二街长白五路 - 大北门/ 时刻表
- 219路 - 王家沟 - 五爱市场王家沟 - 五爱市场/ 时刻表
- 117路 - 小北边门 - 腾飞二街小北边门 - 腾飞二街/ 时刻表
- 190路 - 环北家园 - 皇姑屯火车站环北家园 - 皇姑屯火车站/ 时刻表
- 295路 - 保工街南十四路 - 家乐福北站店保工街南十四路 - 家乐福北站店/ 时刻表
- 393路 - 光荣 - 北陵公园光荣 - 北陵公园/ 时刻表
- 216路 - 保工南街 - 沈阳北站保工南街 - 沈阳北站/ 时刻表