4路路线
银城东苑→新街口西
南京公交
南京公交 4路 公交 路线时间表和站点 (更新)
4路 公交 (银城东苑→新街口西) 有 19 站点 从 银城东苑 出发并在 新街口西 结束。
选择公交4路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 银城东苑→新街口西 (19 站)
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北
月牙湖
瑞金路东
标营
光华门
大光路, 76号
通济门
建康路·大中桥
建康路夫子庙
升州路·三山街
评事街
水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
新街口西
关于4路的常见问题
南京公交 的服务提醒
查看 4路 上的所有更新(来自 银城东苑),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 4路 (银城东苑→新街口西) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
4路 线 公交 票价
南京公交 4路 (银城东苑→新街口西) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
南京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
4路 (南京公交)
公交4路的起始站是银城东苑,终点站是新街口西。4路往(银城东苑→新街口西)方向于每天运营。
其它资讯:4路共途经19个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交4路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交4路的时间表。
线路 4路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 4路 (银城东苑→新街口西) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 4路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 4路
4路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 313路 - 集庆门 - 抗日航空纪念馆/ 时刻表
- 186路 - 江东万达广场 - 福润雅居/ 时刻表
- 629路 - 东王 - 六合南站/ 时刻表
- Y13路夜间 - 南湖 - 南京车站/ 时刻表
- 867路 - 界牌 - 东山总站西门/ 时刻表
- 831路 - 宁杭高铁江宁站 - 上坊保障房总站/ 时刻表
- 816路 - 盛泰桥 - 出口加工区客运站/ 时刻表
- G60路 - 灵岩山风景区 - 方州广场东/ 时刻表
- 机场巴士宁国专线 - 禄口机场 - 宁国大道体育场/ 时刻表
- D6路 - 油坊桥地铁站 - 滨江客运站/ 时刻表
- 624路 - 六合南站 - 东沟客运站/ 时刻表
- Y27路夜间 - 南京南站 - 东山总站西门/ 时刻表
- 603路 - 香榭美颂 - 浦口区中心医院/ 时刻表
- 864路 - 翔宇路北 - 水阁路客运站/ 时刻表
- 625路 - 瓜埠客运站 - 东沟客运站/ 时刻表
- 22路 - 万寿停车场 - 傅佐路/ 时刻表
- 7路 - 棉花堤 - 瑞金路/ 时刻表
- 330路 - 灵山北路总站 - 翠林总站/ 时刻表
- 615路 - 城西社区 - 灵岩社区/ 时刻表
- 48路 - 白马公园 - 所街/ 时刻表