330路路线
翠林总站→灵山北路总站
南京公交
南京公交 330路 公交 路线时间表和站点 (更新)
330路 公交 (翠林总站→灵山北路总站) 有 27 站点 从 翠林总站 出发并在 灵山北路总站 结束。
选择公交330路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 翠林总站→灵山北路总站 (27 站)
翠林总站
新城路·翠林北路
尧辰路·新城路
尧辰路·东苑路
尧化门
尧辰村
尧化新村
尧化门西
海子口
花卉物流中心
(仙尧路)尧胜村
尧胜村
亚东花园城
雁鸣山庄
听泉山庄
文范路西
文范路·学衡路
学衡路
学则路地铁站
学则路北
学则路南
灵山北路·汇通路
灵山北路
学子路
仙林鼓楼医院
南京市委党校
灵山北路总站
关于330路的常见问题
公交330路的首班车是什么时候?
公交330路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交330路的末班车是什么时候?
公交330路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交330路什么时候到达?
公交翠林总站→灵山北路总站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交翠林总站→灵山北路总站的时间表。
南京公交 的 330路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
330路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有330路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的330路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 330路 上的所有更新(来自 翠林总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 330路 (翠林总站→灵山北路总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
330路 线 公交 票价
南京公交 330路 (翠林总站→灵山北路总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
330路 (南京公交)
公交330路的起始站是翠林总站,终点站是灵山北路总站。330路往(翠林总站→灵山北路总站)方向于每天运营。
其它资讯:330路共途经27个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交330路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交330路的时间表。
线路 330路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 330路 (翠林总站→灵山北路总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 330路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 330路
330路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 451路 - 马集 - 东王社区/ 时刻表
- 1路 - 南堡公园 - 太平南路·夫子庙/ 时刻表
- 81路 - 南理工科技园 - 福园街/ 时刻表
- 653路 - 赵桥河南路西 - 六合金盛装饰城/ 时刻表
- 326路 - 栖霞 - 经天路地铁站/ 时刻表
- 160路 - 奥体新城 - 莫愁新寓/ 时刻表
- 汤山旅游专线环二线 - 阳山碑材 - 阳山碑材/ 时刻表
- 336路 - 南京开发区 - 万寿停车场/ 时刻表
- 647路 - 凤滨路总站 - 中山科技园/ 时刻表
- 149路 - 万寿停车场 - 五马渡/ 时刻表
- G61路 - 桃花岛风景区 - 竹镇客运站/ 时刻表
- 618路 - 凤滨路总站 - 六合人武部/ 时刻表
- 309路 - 悦民路 - 南京站·南广场东/ 时刻表
- 780路 - 安德门 - 水阁路客运站/ 时刻表
- 153路 - 小行小区 - 生建/ 时刻表
- 72路 - 月苑南路 - 东宝路总站/ 时刻表
- K1路 - 仙林中心站 - 龙袍/ 时刻表
- 302路 - 新街口西 - 古平岗/ 时刻表
- 51路 - 太阳城 - 白下高科园区/ 时刻表
- 975路 - 谷里总站 - 世凹桃园/ 时刻表