402路环线路线
新诚小区
长沙公交集团
长沙公交集团 402路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
402路环线 公交 (新诚小区) 是一条环形线路,有 56 个从 新诚小区 出发的站点。
选择公交402环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新诚小区 (56 站)
新诚小区
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路谷山路口
长巷子
茶子山小区
茶子山路口
石岭塘
观沙岭
安居乐家具广场
银盆岭大桥西
伍家岭南
潘家坪
唐家巷
湘雅路口
湖南日报
松桂园
八一桥
芙蓉广场
识字岭
地质中学
湘雅二医院
窑岭南
长沙市妇幼保健院(长岭)
曹家坡
东塘北
东塘西
雅礼中学
侯家塘
长沙市三医院(仰天湖)
白沙路口
南门口
长沙简牍博物馆
天心阁
省建行(浏城桥)
芙蓉广场
八一桥
松桂园
湖南日报
湘雅路口
唐家巷
潘家坪
伍家岭南
银盆岭大桥西
安居乐家居广场
观沙岭
石岭塘
茶子山路口
金麓小区
长巷子
银杉路谷山路口
银杉路北津城路口
银杉路岳华路口
招呼站
新诚小区
关于402路环线的常见问题
公交402环线路的时间表
402路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 23:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 23:20 | 5 - 10 |
周二 | 05:50 - 23:20 | 5 - 10 |
周三 | 05:50 - 23:20 | 5 - 10 |
周四 | 05:50 - 23:20 | 5 - 10 |
周五 | 05:50 - 23:20 | 5 - 10 |
周六 | 05:50 - 23:20 | 5 - 10 |
周日 | 05:50 - 23:20 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 402路环线 上的所有更新(来自 新诚小区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 402路环线 (新诚小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
402路环线 线 公交 票价
长沙公交集团 402路环线 (新诚小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
长沙 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
402路环线 (长沙公交集团)
公交402环线路的起始站是新诚小区,终点站是新诚小区。402路环线往(新诚小区)方向于每天运营。
其它资讯:402路环线共途经56个站点,预计行驶74分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交402路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交402路环线的时间表。
线路 402路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 402路环线 (新诚小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 402路环线 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 402路环线
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 114路 - 长沙火车站 - 黄花机场/ 时刻表
- 358路 - 世界之窗 - 中南大学/ 时刻表
- 902路 - 东方红镇 - 中南大学学生公寓/ 时刻表
- 66路 - 长沙火车南站 - 汽车西站/ 时刻表
- 星沙205路外环 - 金鹰机电市场 - 金鹰机电市场/ 时刻表
- W109路环线 - 中华岭 - 中华岭/ 时刻表
- 806路 - 黎托安置小区 - 金井小区(南车电气)/ 时刻表
- 368路 - 华夏 - 体育新城公交首末站/ 时刻表
- 16路区间线 - 黑石路书香路口 - 汽车南站/ 时刻表
- 802路 - 湖南农大 - 钢材大市场/ 时刻表
- 912路 - 长沙天地公交首末站 - 星语林·汀湘十里/ 时刻表
- W102路 - 千龙湖度假中心 - 望城汽车站/ 时刻表
- 401路 - 茶子山小区 - 长沙火车站/ 时刻表
- 临131路 - 福元路大桥西 - 白沙湾路/ 时刻表
- 11路 - 赤岗冲 - 沿河路公交首末站/ 时刻表
- 临109路 - 望岳小区 - 陈家湖/ 时刻表
- 121路 - 泰禹家园 - 长沙火车站/ 时刻表
- 915路 - 海底世界·世界之窗 - 省科技馆/ 时刻表
- 星沙106路 - 湖南农大 - 威尼斯城/ 时刻表
- 318路 - 桃子湖路口 - 银杉路岳华路口/ 时刻表