915路路线
海底世界
长沙公交集团
长沙公交集团 915路 公交 路线时间表和站点 (更新)
915路 公交 (海底世界) 有 41 站点 从 省科技馆 出发并在 海底世界 结束。
选择公交915路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 海底世界 (41 站)
省科技馆
省艺术馆
省青少年活动中心
新姚路湘府路口
省政府西门
新姚路友谊路口
新姚路木莲路口
石竹路口
红卫小学
新姚路芙蓉路口
新姚路木莲路口
莲花山
竹塘路口
中联重科海外公司(浦沅)
新建西路口
七里庙
安贞医院(雨花亭北)
砂子塘
省中医附一院(东塘南)
东塘北
曹家坡
长岭
左家塘
阿弥岭路口
阿弥岭
桂花村
人民路立交桥
高建市场(杨家山西)
德政园东
芙蓉区政府西
万家丽广场
远大路口
马王堆汽配大市场
马王堆医院
省老干所
火炬村
朝阳村
马栏山
广电中心
世界之窗
海底世界
关于915路的常见问题
公交915路的时间表
915路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 915路 上的所有更新(来自 省科技馆),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 915路 (海底世界) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
915路 线 公交 票价
长沙公交集团 915路 (海底世界) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
长沙 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
915路 (长沙公交集团)
公交915路的起始站是省科技馆,终点站是海底世界。915路往(海底世界)方向于每天运营。
其它资讯:915路共途经41个站点,预计行驶58分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交915路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交915路的时间表。
线路 915路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 915路 (海底世界) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 915路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 915路
915路 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 917路 - 九龙领仕汇 - 体育新城公交首末站/ 时刻表
- 811路 - 嘉年华公交基地戴家河 - 新开铺路口/ 时刻表
- 137路 - 灵官渡 - 莲湖/ 时刻表
- 704路 - 汽车西站 - 泉塘安置小区/ 时刻表
- 浏阳7路 - 田家炳 - 通程商业广场/ 时刻表
- 902区间线 - 和馨园 - 汽车西站/ 时刻表
- 城乡公交4号线 - 黄花机场基地 - 星沙汽车站/ 时刻表
- X105路 - 光达地铁站 - 洪山桥/ 时刻表
- 703路 - 长沙卫校 - 省住建委/ 时刻表
- 穿梭巴士3号线 - 雷高路公交首末站 - 山水新城小区/ 时刻表
- 临106路 - 沿河路公交首末站 - 桃花岭公交首末站/ 时刻表
- 星沙202路 - 灰埠小区 - 东湖/ 时刻表
- 浏阳12路 - 渡头 - 通程商业广场/ 时刻表
- 浏阳16路 - 关口汽车站 - 关口坳上/ 时刻表
- 临146路 - 蒋家垅 - 都市兰亭/ 时刻表
- W202路 - 光明首末站 - 大坝咀/ 时刻表
- 108路 - 书院路 - 长沙火车站/ 时刻表
- 902外环区间线 - 长庆小区 - 长庆小区/ 时刻表
- 158路 - 长沙火车站 - 湘绣城/ 时刻表
- 121路 - 泰禹家园 - 长沙火车站/ 时刻表