503路路线
灰埠小区
长沙公交集团
长沙公交集团 503路 公交 路线时间表和站点 (更新)
503路 公交 (灰埠小区) 有 38 站点 从 长沙火车南站 出发并在 灰埠小区 结束。
选择公交503路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 灰埠小区 (38 站)
长沙火车南站
花桥路曲塘路口
花桥路劳动东路口
花桥路石坝路口
花桥路长沙大道口
新华都万家城
沙湾路口
大桥东
大桥西
长沙大道口
朝晖路口
芙蓉区政府
古曲路口
双杨路人民东路口
东岸乡政府
汽车东站
东大门
张公岭
张公岭东
马坡岭
马坡岭东
红旗路口
长冲路口
板桥小区
楚天世纪城
可口可乐南
光南
县城管局
星沙汽车站
二区市场
盼盼小学
凉塘路口
县政府
山水人家
县财政局
特立路口
大众传媒学院
灰埠小区
关于503路的常见问题
公交503路的时间表
503路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 503路 上的所有更新(来自 长沙火车南站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 503路 (灰埠小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
503路 线 公交 票价
长沙公交集团 503路 (灰埠小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
长沙 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
503路 (长沙公交集团)
公交503路的起始站是长沙火车南站,终点站是灰埠小区。503路往(灰埠小区)方向于每天运营。
其它资讯:503路共途经38个站点,预计行驶53分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交503路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交503路的时间表。
线路 503路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 503路 (灰埠小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 503路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 503路
503路 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 909中南线 - 食品药品学院 - 王家湾/ 时刻表
- 207路 - 湘浦路连塘路口 - 一师范东/ 时刻表
- 114路 - 长沙火车站 - 黄花机场/ 时刻表
- 137路 - 灵官渡 - 莲湖/ 时刻表
- 20路 - 湘府路大桥东公交首末站 - 同升湖/ 时刻表
- 705路 - 东二环立交桥下 - 九峰公园公交首末站/ 时刻表
- 276路 - 靳江河公交首末站 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 150路 - 南郊公园 - 四方坪/ 时刻表
- 801路 - 鄱阳小区 - 嘉年华公交基地/ 时刻表
- 309路 - 金南家园公交首末站 - 桃子湖路口/ 时刻表
- 701路 - 星沙 - 1103厂首末站/ 时刻表
- 913路 - 桃花村 - 雷锋汽车站/ 时刻表
- 高新1路内环 - 大坝咀 - 大坝咀/ 时刻表
- 303路 - 四方坪 - 恒大华府/ 时刻表
- W111路 - 世界之窗 - 长沙医学院/ 时刻表
- 938路 - 广电产业园 - 坪塘/ 时刻表
- 穿梭巴士2号线 - 南郊公园 - 汽车南站/ 时刻表
- 16路 - 长沙火车南站 - 汽车南站/ 时刻表
- 临318路 - 银杉路岳华路口 - 桃子湖路口/ 时刻表
- 星沙106路 - 湖南农大 - 威尼斯城/ 时刻表