402路路线
西江口→江浦客运站
南京公交
南京公交 402路 公交 路线时间表和站点 (更新)
402路 公交 (西江口→江浦客运站) 有 21 站点 从 西江口 出发并在 江浦客运站 结束。
选择公交402路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西江口→江浦客运站 (21 站)
西江口
西江小区
西江村
光明小区
三桥服务区
张村小区
高旺
四所
宋村
老虎桥
五里村
江浦·华山路
五里桥
巩固村
雨山路地铁站
江浦·西门
西门桥
文德西路
江浦市民广场
文德东路
江浦客运站
关于402路的常见问题
公交402路的首班车是什么时候?
公交402路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交402路的末班车是什么时候?
公交402路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:30停止运营。
公交402路什么时候到达?
公交西江口→江浦客运站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交西江口→江浦客运站的时间表。
南京公交 的 402路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
402路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有402路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的402路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 402路 上的所有更新(来自 西江口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 402路 (西江口→江浦客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
402路 线 公交 票价
南京公交 402路 (西江口→江浦客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
402路 (南京公交)
公交402路的起始站是西江口,终点站是江浦客运站。402路往(西江口→江浦客运站)方向于每天运营。
其它资讯:402路共途经21个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交402路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交402路的时间表。
线路 402路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 402路 (西江口→江浦客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 402路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 402路
402路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 652路 - 芳庭潘园 - 化学工业园总站/ 时刻表
- 11路 - 龙江新城市广场 - 金盛迈皋桥百货/ 时刻表
- 181路 - 中华门地铁站 - 白下高科园区/ 时刻表
- 820路 - 水阁路客运站 - 天印高级中学北门/ 时刻表
- 67路 - 南堡公园 - 白马公园/ 时刻表
- 122路 - 燕子矶 - 尧佳路东/ 时刻表
- Y33路夜间内环 - 鼎泰家园 - 鼎泰家园/ 时刻表
- D4路 - 高新区公交总站 - 长途东站/ 时刻表
- 34路 - 中山陵停车场 - 中山码头/ 时刻表
- 303路 - 中央门西 - 东宝路总站/ 时刻表
- 160路 - 奥体新城 - 莫愁新寓/ 时刻表
- 818路 - 天印高级中学北门 - 吉印大道北/ 时刻表
- 周徐线 - 冶山 - 长山社区/ 时刻表
- 安凤线 - 凤凰山 - 安德门(地铁站)/ 时刻表
- G62路 - 凤凰山公园 - 金牛湖风景区/ 时刻表
- 118路 - 兴卫村 - 洪家园西/ 时刻表
- 32路 - 南京站·北广场西 - 龙江新城市广场/ 时刻表
- 江宁区64路 - 翔宇路北 - 水阁路客运站/ 时刻表
- 高淳801路 - 高淳新区医院 - 高淳建工局/ 时刻表
- Y17路夜间 - 双龙街 - 南京站·北广场东/ 时刻表