41路路线
崇文路公交首末站
平顶山市公共交通有限公司
平顶山市公共交通有限公司 41路 公交 路线时间表和站点 (更新)
41路 公交 (崇文路公交首末站) 有 27 站点 从 公交三公司 出发并在 崇文路公交首末站 结束。
选择公交41路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 崇文路公交首末站 (27 站)
公交三公司
丰莱果蔬批发市场
泰赢花卉市场
市车管一所
先锋矿
余家村路口
公交驾校
六矿家属区
平煤股份六矿
卫东小区
新新街口
刘庄
五矿口
野王村
乌江河生态文化园
朱砂洞村(蓝湾新城小区)
公正路翠湖路口
望湖路清风路口
白龟湖湿地公园
顺德路长安大道口
市审批服务中心
市政大厦北门(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
公明小学
河南城建学院
平顶山学院崇文校区
崇文路公交首末站
关于41路的常见问题
公交41路的时间表
41路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:40 - 18:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 18:20 | 10 |
周二 | 07:40 - 18:20 | 10 |
周三 | 07:40 - 18:20 | 10 |
周四 | 07:40 - 18:20 | 10 |
周五 | 07:40 - 18:20 | 10 |
周六 | 07:40 - 18:20 | 10 |
周日 | 07:40 - 18:20 | 10 |
平顶山市公共交通有限公司 公交的服务提醒
查看 41路 上的所有更新(来自 公交三公司),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 41路 (崇文路公交首末站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有平顶山市公共交通有限公司信息。
41路 线 公交 票价
平顶山市公共交通有限公司 41路 (崇文路公交首末站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关平顶山市公共交通有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或平顶山市公共交通有限公司的官方网站。
41路 (平顶山市公共交通有限公司)
公交41路的起始站是公交三公司,终点站是崇文路公交首末站。41路往(崇文路公交首末站)方向于每天运营。
其它资讯:41路共途经27个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供平顶山市公共交通有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、平顶山的线路图以及离你最近的公交41路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交41路的时间表。
线路 41路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 41路 (崇文路公交首末站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 41路 公交 跟踪器或实时 平顶山市公共交通有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为平顶山市公共交通有限公司 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在平顶山 周围的路线。 行程规划器显示 平顶山市公共交通有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 平顶山 中的线路 41路
41路 - 其它方向
在平顶山,平顶山市公共交通有限公司运营的线路
- 24路 - 遵化店公交枢纽站-平顶山商场-遵化店公交枢纽站/ 时刻表
- 18路 - 火车站-中心广场-火车站/ 时刻表
- 16路 - 遵化店公交枢纽站-香山寺/ 时刻表
- 17路 - 火车站-平顶山商场-火车站/ 时刻表
- 30路 - 建许路口首末站-森林半岛/ 时刻表
- 26路 - 城北公交枢纽站-枫叶国际学校/ 时刻表
- 10路 - 城北公交枢纽站-和顺路友善路口/ 时刻表
- 61路 - 公交三公司-华悦世家小区/ 时刻表
- 2路 - 火车站-平许路口/ 时刻表
- 666路 - 城北公交枢纽站-德馨苑小区南门/ 时刻表
- 8路 - 火车站-十一矿/ 时刻表
- 19路 - 火车站-十二矿家属区/ 时刻表
- 40路 - 公交三公司-平顶山技师学院/ 时刻表
- K6路 - 火车站-东羊石/ 时刻表
- K1路 - 东环社区-梅园路公交枢纽站/ 时刻表
- 58路 - 平顶山学院枢纽站-平顶山学院/ 时刻表
- 34路 - 城北公交枢纽站-凌曙路口/ 时刻表
- 33路 - 公交三公司-高新火炬园/ 时刻表
- 60路 - 建许路口-梅园路公交枢纽站/ 时刻表