413路路线
径游公交站
杭州公交
杭州公交 413路 公交 路线时间表和站点 (更新)
413路 公交 (径游公交站) 有 36 站点 从 金山公交站 出发并在 径游公交站 结束。
选择公交413路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 径游公交站 (36 站)
金山公交站
五七路口
萧杭路萧棉路口
萧山汽车西站
西河公园
萧然南路西口
萧山体育馆
潘水
崇化路南口
萧山十中
朝晖初中
越寨村
章潘桥立交
袄庄陈
东藩路03省道口
临北村
清和园
临浦体育馆
临浦公交站
三弘集团
东思线03省道口
浦二村
横二村
浦南村
桃北新村南
八甲山
浦阳商贸城
兴浦路北口
新河口村
桃湖村
谢家村口
汪家塘
径游敬老院
前朱路口
安山村
径游公交站
关于413路的常见问题
公交413路的时间表
413路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:15 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:15 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:15 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:15 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:15 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:15 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:15 - 19:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 413路 上的所有更新(来自 金山公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 413路 (径游公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
413路 线 公交 票价
杭州公交 413路 (径游公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
413路 (杭州公交)
公交413路的起始站是金山公交站,终点站是径游公交站。413路往(径游公交站)方向于每天运营。
其它资讯:413路共途经36个站点,预计行驶66分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交413路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交413路的时间表。
线路 413路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 413路 (径游公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 413路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 413路
413路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 498A - 临时停靠点 - 径山/ 时刻表
- 703路 - 小南门公交站 - 明成制衣/ 时刻表
- 492路 - 人民大道公交站 - 省第六监狱/ 时刻表
- 511路 - 庆春隧道西口 - 新湾公交站/ 时刻表
- 临安9路外环 - 东站 - 东站/ 时刻表
- 520路区间 - 浙江(中国)花木城 - 雷霆路/ 时刻表
- 384路 - 东沙商业中心 - 十九号路二十四号大街口/ 时刻表
- 710路 - 回澜公交站 - 传化物流/ 时刻表
- 737路 - 骆家舍 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 318路 - 武林广场 - 桐坞高山茶村/ 时刻表
- 711路区间 - 犁头金 - 杭州火车南站/ 时刻表
- 702路环线 - 湘湖公交站 - 湘湖公交站/ 时刻表
- 720路 - 钱江农场公交站 - 金山公交站/ 时刻表
- 324路高峰线 - 九溪 - 梅家坞/ 时刻表
- 21路 - 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼/ 时刻表
- 814路 - 城隍阁 - 朝晖六区东/ 时刻表
- 794路 - 塘栖公交中心站 - 姚家湾/ 时刻表
- 331路 - 方家畈 - 留下南/ 时刻表
- 1604路 - 汽车南站 - 运新花苑/ 时刻表
- 318路区间 - 大清社区 - 武林广场/ 时刻表