417路路线
上洲
珠海公交
珠海公交 417路 公交 路线时间表和站点 (更新)
417路 公交 (上洲) 有 6 站点 从 南门 出发并在 上洲 结束。
选择公交417路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上洲 (6 站)
南门
斗门财所
御温泉
沥岐
李屋
上洲
关于417路的常见问题
公交417路的首班车是什么时候?
公交417路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六09:00开始运营。
公交417路的末班车是什么时候?
公交417路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:40停止运营。
公交417路什么时候到达?
公交上洲什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交上洲的时间表。
珠海公交 的 417路 公交 线路在 建军节 运行吗?
417路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有417路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的417路 公交 公交站。
公交417路的时间表
417路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:09:00 - 17:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周二 | 09:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周三 | 09:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周四 | 09:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周五 | 09:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周六 | 09:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周日 | 09:00 - 17:40 | 5 - 10 |
珠海公交 的服务提醒
查看 417路 上的所有更新(来自 南门),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 417路 (上洲) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
417路 线 公交 票价
珠海公交 417路 (上洲) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
417路 (珠海公交)
公交417路的起始站是南门,终点站是上洲。417路往(上洲)方向于每天运营。
其它资讯:417路共途经6个站点,预计行驶11分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交417路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交417路的时间表。
线路 417路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 417路 (上洲) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 417路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 417路
在珠海,珠海公交运营的线路
- K4路 - 香洲 - 御温泉/ 时刻表
- 415路 - 大赤坎东 - 井岸/ 时刻表
- K6路 - 五山沙龙 - 香洲/ 时刻表
- 812路 - 珠海港 - 平沙/ 时刻表
- 204路 - 海虹总站 - 平沙/ 时刻表
- 66路 - 清华科技园 - 下栅检查站/ 时刻表
- 813路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 998路 - 三乡雅居乐佰利山 - 城轨珠海北站/ 时刻表
- 3路 - 大桥口岸枢纽 - 金鼎工业园/ 时刻表
- 710路 - 荷包岛客运码头 - 南水/ 时刻表
- 810路 - 三灶 - 阳光生态园/ 时刻表
- 61路 - 华发新城总站-保税区北门/ 时刻表
- 307路 - 西埔市场 - 白蕉长途站/ 时刻表
- 130路晚高峰班 - 湾仔 - 湾仔/ 时刻表
- 102路周四至五中午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 68路 - 翠花苑 - 金鼎总站/ 时刻表
- 992路 - 光大国贸 - 锦绣国际花城/ 时刻表
- 32路 - 城轨珠海站 - 神前总站/ 时刻表
- 55路 - 夏湾 - 上冲总站/ 时刻表
- 12路 - 海虹总站 - 大桥口岸枢纽/ 时刻表