86路路线
南屏科技园
珠海公交
珠海公交 86路 公交 路线时间表和站点 (更新)
86路 公交 (南屏科技园) 有 36 站点 从 长隆 出发并在 南屏科技园 结束。
选择公交86路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南屏科技园 (36 站)
长隆
横琴湾酒店
长隆大道东
横琴
环岛东路南
横琴新家园
澳大横琴校区
横琴口岸
银鑫花园
环岛东路中
横琴金融基地
洋环
横琴大桥南
珠海保税区
南湾南路南
国际会展中心
银坑村
南湾南路北
湾仔旅游码头
湾仔
鸿景花园
湾仔中学
南山
竹仙洞
威尔科技园
北山工业区
南屏
南屏街口
南泉路口
南屏中学
屏东六路
攀云购物公园
兴业公司
屏北二路中
屏北二路西
南屏科技园
关于86路的常见问题
公交86路的时间表
86路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:48
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:48 | 18 |
周二 | 06:30 - 21:48 | 18 |
周三 | 06:30 - 21:48 | 18 |
周四 | 06:30 - 21:48 | 18 |
周五 | 06:30 - 21:48 | 18 |
周六 | 06:30 - 21:48 | 18 |
周日 | 06:30 - 21:48 | 18 |
珠海公交 的服务提醒
查看 86路 上的所有更新(来自 长隆),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 86路 (南屏科技园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
86路 线 公交 票价
珠海公交 86路 (南屏科技园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
86路 (珠海公交)
公交86路的起始站是长隆,终点站是南屏科技园。86路往(南屏科技园)方向于每天运营。
其它资讯:86路共途经36个站点,预计行驶58分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交86路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交86路的时间表。
线路 86路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 86路 (南屏科技园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 86路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 86路
在珠海,珠海公交运营的线路
- K4路 - 香洲 - 御温泉/ 时刻表
- 99路 - 云顶澜山 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 306路 - 东围 - 北澳/ 时刻表
- 10路 - 下栅检查站 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 67路 - 柏叶林 - 金鼎市场/ 时刻表
- 机场大巴吉大线(逢40分发车) - 珠海金湾机场 - 九洲港汽车客运站/ 时刻表
- 41路 - 福溪北 - 造贝西/ 时刻表
- 406路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- 21路 - 跨境工业区 - 吉大总站/ 时刻表
- 207路 - 珠海机场 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 307路 - 西埔市场 - 白蕉长途站/ 时刻表
- 303路 - 水郡二路总站 - 斗门实验中学/ 时刻表
- 417(A)路 - 南门 - 下洲/ 时刻表
- 101路内环 - 夏湾 - 夏湾/ 时刻表
- 机场大巴长隆度假区线 - 珠海金湾机场 - 海洋王国/ 时刻表
- 706路 - 南水 - 飞沙滩/ 时刻表
- 20路 - 吉大总站 - 上冲总站/ 时刻表
- 15路 - 海虹总站 - 南屏科技园/ 时刻表
- 411路 - 金台寺 - 金湾市场/ 时刻表
- 71路 - 锦石 - 金鼎市场/ 时刻表