436路线
鲁谷路衙门口
北京公交
北京公交 436 公交 路线时间表和站点 (更新)
436 公交 (鲁谷路衙门口) 有 15 站点 从 玉潭南路西口 出发并在 鲁谷路衙门口 结束。
选择公交436路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 鲁谷路衙门口 (15 站)
玉潭南路西口
沙沟路口北
五棵松桥东
永定路口东
玉泉路口东
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
吴家村路东口
吴家村
吴家村路西口
吴庄公交场站
焦家坟路口南
永乐西小区
鲁谷路衙门口
关于436的常见问题
公交436的首班车是什么时候?
公交436于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:40开始运营。
公交436的末班车是什么时候?
公交436于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:40停止运营。
公交436什么时候到达?
公交鲁谷路衙门口什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交鲁谷路衙门口的时间表。
北京公交 的 436 公交 线路在 中秋节 运行吗?
436 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有436 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的436 公交 公交站。
北京公交 的服务提醒
查看 436 上的所有更新(来自 玉潭南路西口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 436 (鲁谷路衙门口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
436 线 公交 票价
北京公交 436 (鲁谷路衙门口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
436 (北京公交)
公交436路的起始站是玉潭南路西口,终点站是鲁谷路衙门口。436往(鲁谷路衙门口)方向于每天运营。
其它资讯:436共途经15个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交436的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交436的时间表。
线路 436 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 436 (鲁谷路衙门口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 436 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 436
436 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- H54区间 - 道德坑 - 汤河口(滦赤路)/ 时刻表
- 862 - 怀柔五中 - 怀柔汽车站/ 时刻表
- 昌11区间 - 空军二十三厂 - 昌平东关路口南/ 时刻表
- 夜3 - 青年路小区 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- H14 - 杏树台 - 于家园/ 时刻表
- H08 - 西树行 - 于家园/ 时刻表
- 138 - 石佛营西里 - 唐家村/ 时刻表
- H31 - 北辛店 - 于家园/ 时刻表
- 快速直达专线80 - 地铁西二旗站 - 永丰公交场站/ 时刻表
- 647-312联运 - 大北窑东 - 乔庄/ 时刻表
- 591 - 通州北苑路口西 - 乔庄/ 时刻表
- 317 - 小圣庙南站 - 怡乐南街公交场站/ 时刻表
- Y05 - 丁家堡 - 延庆火车站北广场/ 时刻表
- M15 - 爨底下村 - 斋堂/ 时刻表
- 通2 - 港北 - 城铁通州北苑站/ 时刻表
- 快速直达专线63 - 六里桥东 - 窦店汽车站/ 时刻表
- 300快内 - 草桥 - 草桥/ 时刻表
- 夜6 - 国家体育馆 - 青年路小区/ 时刻表
- 密19 - 密云西单电器 - 黄土坎/ 时刻表
- 385 - 田顺庄-大灰厂/ 时刻表