45路路线
宁工新寓→长途东站
南京公交
南京公交 45路 公交 路线时间表和站点 (更新)
45路 公交 (宁工新寓→长途东站) 有 27 站点 从 宁工新寓 出发并在 长途东站 结束。
选择公交45路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 宁工新寓→长途东站 (27 站)
宁工新寓
龙江小区
草场门大桥东
古林公园
水佐岗
三步两桥
新模范马路·虹桥
司背后
东柏果园
紫竹林
青石村
许府巷·江西路
中央门东
中央门东
火车站广场西
火车站广场东
锁金村
板仓街·岗子村
板仓村
花园路南
花园路南林东路
长途东站
板仓街·岗子村
板仓村
花园路南
花园路南林东路
长途东站
关于45路的常见问题
公交45路的首班车是什么时候?
公交45路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:20开始运营。
公交45路的末班车是什么时候?
公交45路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交45路什么时候到达?
公交宁工新寓→长途东站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交宁工新寓→长途东站的时间表。
南京公交 的 45路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
45路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有45路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的45路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 45路 上的所有更新(来自 宁工新寓),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 45路 (宁工新寓→长途东站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
45路 线 公交 票价
南京公交 45路 (宁工新寓→长途东站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
45路 (南京公交)
公交45路的起始站是宁工新寓,终点站是长途东站。45路往(宁工新寓→长途东站)方向于每天运营。
其它资讯:45路共途经27个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交45路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交45路的时间表。
线路 45路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 45路 (宁工新寓→长途东站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 45路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 45路
45路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- G3路 - 大胜关大桥公园 - 莫愁新寓/ 时刻表
- 141路 - 西花岗 - 南京站·北广场东/ 时刻表
- 雨谷线 - 谷里总站 - 雨花台南大门/ 时刻表
- Y1路夜间 - 南京车站 - 夫子庙/ 时刻表
- 488路 - 阳沟街西 - 丽都雅苑北/ 时刻表
- 332路 - 栖霞 - 南京开发区/ 时刻表
- 高淳105路 - 高淳公交车站 - 高淳公交车站/ 时刻表
- Y8路夜间 - 公交车辆厂 - 南京站·南广场东/ 时刻表
- 400路 - 江浦客运站 - 狮子岭/ 时刻表
- G62路 - 凤凰山公园 - 金牛湖风景区/ 时刻表
- 864路 - 翔宇路北 - 水阁路客运站/ 时刻表
- 23路 - 江东中路·江东门北街 - 红花村/ 时刻表
- 567路 - 迈皋桥广场 - 八卦洲公交总站/ 时刻表
- 441路 - 三汊湾闸管处 - 新集客运站/ 时刻表
- Y4路夜间 - 新街口西 - 银城东苑/ 时刻表
- 50路 - 仙林中心 - 新模范马路东/ 时刻表
- 443路(新泗) - 新集客运站 - 泗湾/ 时刻表
- 329路 - 九乡河西路 - 南大仙林校区/ 时刻表
- 70路 - 仙林中心站 - 丹凤街/ 时刻表
- Y26路夜间 - 大桥南路总站 - 葛塘公交总站/ 时刻表