459路路线
滨海龙都小区
滨海新区公交
滨海新区公交 459路 公交 路线时间表和站点 (更新)
459路 公交 (滨海龙都小区) 有 57 站点 从 汉沽中心站 出发并在 滨海龙都小区 结束。
选择公交459路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 滨海龙都小区 (57 站)
汉沽中心站
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉沽一中
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
汉沽交通运输管理局
功达集团
枫景湾
招待所
新村药店
天化北门
天化
石化路
化工区
交警滨海大队
运河中路
滨海航母主题公园
运营维护中心
芦花庄园
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
生态城服务中心
动漫城
北塘大街
黄海北路
北塘指挥部
十三大街
泰达公交公司
污水处理厂
热电公司
村元电子
津滨发展
雀巢公司
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
黄海路
泰达会馆
新华路
东大街
塘沽外滩公园
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村
实验学校
塘沽火车站
滨海龙都小区
关于459路的常见问题
公交459路的时间表
459路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 5 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 5 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 5 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 5 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 5 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 5 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 5 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 459路 上的所有更新(来自 汉沽中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 459路 (滨海龙都小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
459路 线 公交 票价
滨海新区公交 459路 (滨海龙都小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
459路 (滨海新区公交)
公交459路的起始站是汉沽中心站,终点站是滨海龙都小区。459路往(滨海龙都小区)方向于每天运营。
其它资讯:459路共途经57个站点,预计行驶84分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交459路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交459路的时间表。
线路 459路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 459路 (滨海龙都小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 459路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 459路
459路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 135路 - 长城汽车公寓 - 塘沽外滩公园/ 时刻表
- 132路 - 高新区综合服务中心 - 外滩和平路公交站/ 时刻表
- 529路 - 新港客运码头公交站 - 梅江会展中心/ 时刻表
- 571路 - 运河家园 - 宁河人力社保局/ 时刻表
- 502路 - 港口医院 - 环渤海建材市场/ 时刻表
- 522路 - 大港客运站 - 大港大学城公交站/ 时刻表
- 118路 - 天津华侨城欢乐谷 - 塘沽中心站/ 时刻表
- 128路 - 方特欢乐世界 - 会展中心公交站/ 时刻表
- 820路 - 轻轨会展中心 - 新河庄/ 时刻表
- 104路 - 觉顺园 - 大学城公交站/ 时刻表
- 521路 - 滨海欣嘉园公交站 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 453路 - 洒金坨村 - 汉沽中心站/ 时刻表
- 621路 - 塘沽南站 - 天津站/ 时刻表
- 127路 - 轻轨东海路 - 中心渔港海湾五道公交站/ 时刻表
- 134路 - 外滩和平路公交站 - 宁车沽/ 时刻表
- 816路 - 新港三号路 - 莱茵春天小区/ 时刻表
- 125路内环 - 西区江泰路公交站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 512路内环 - 西区新安路公交站 - 西区新安路公交站/ 时刻表
- 458路 - 汉沽公交公司 - 运河家园/ 时刻表
- 844路 - 东大街 - 上北新新家园/ 时刻表