458路路线
汉沽公交公司
滨海新区公交
滨海新区公交 458路 公交 路线时间表和站点 (更新)
458路 公交 (汉沽公交公司) 有 34 站点 从 运河家园 出发并在 汉沽公交公司 结束。
选择公交458路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汉沽公交公司 (34 站)
运河家园
商业街
丽月湾
农贸市场
联通大厦
烟草公司
金桥小区
宁河交警支队
宁河体育馆
宁河交通局
家乐超市
幸福商业广场
朝阳花园
大陈庄
宁河酒厂
宁河经济开发区路
武装部
振新村
汉沽火车站
大田镇
滨海汉沽客运站
海尚豪庭
汉沽大剧院
汉沽一中
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
汉沽交通运输管理局
功达集团
枫景湾
河西一小
园林管理中心
新澳花园
汉沽公交公司
关于458路的常见问题
公交458路的时间表
458路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 458路 上的所有更新(来自 运河家园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 458路 (汉沽公交公司) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
458路 线 公交 票价
滨海新区公交 458路 (汉沽公交公司) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
458路 (滨海新区公交)
公交458路的起始站是运河家园,终点站是汉沽公交公司。458路往(汉沽公交公司)方向于每天运营。
其它资讯:458路共途经34个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交458路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交458路的时间表。
线路 458路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 458路 (汉沽公交公司) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 458路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 458路
458路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 545路内环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 570路 - 运河家园 - 天津站/ 时刻表
- 529路 - 新港客运码头公交站 - 梅江会展中心/ 时刻表
- 938路 - 西区江泰路公交站 - 滨海北站/ 时刻表
- 124路 - 塘沽外滩公园 - 津秦高铁滨海站/ 时刻表
- 138路 - 西区江泰路公交站 - 塘沽火车站/ 时刻表
- 118路 - 天津华侨城欢乐谷 - 塘沽中心站/ 时刻表
- 107路 - 二号门 - 大梁子渡口/ 时刻表
- 128路 - 方特欢乐世界 - 会展中心公交站/ 时刻表
- 511路 - 西区新安路公交站 - 体院北公交站/ 时刻表
- 503路 - 西站北广场 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 520路 - 滨海客运总站 - 北塘公交站/ 时刻表
- 508路外环 - 太湖东路公交站 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 825路 - 欧美小镇 - 新港三号路/ 时刻表
- 102路区间 - 西部新城 - 东大街/ 时刻表
- 942路 - 东疆金融贸易中心 - 东疆第二联检服务中心/ 时刻表
- 518路内环 - 轻轨东海路 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 833路 - 金海湖公交站 - 新城家园南门/ 时刻表
- 116路 - 东方新城 - 太重有限公司/ 时刻表
- 936路 - 开发区太湖东路 - 滨海新村西区/ 时刻表