473路路线
屯里村
杭州公交
杭州公交 473路 公交 路线时间表和站点 (更新)
473路 公交 (屯里村) 有 19 站点 从 红丰立交桥南 出发并在 屯里村 结束。
选择公交473路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 屯里村 (19 站)
红丰立交桥南
余二高
新秀家园
红丰立交桥北
华宇小区
临平北站
丝织弄口
曙光嘉园
荷花塘
新月花园
星火村
翁家山
驾驶分校
星河嘉园
绿城蓝庭
星河路320国道口
小林茅山
结网村
屯里村
关于473路的常见问题
公交473路的时间表
473路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 473路 上的所有更新(来自 红丰立交桥南),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 473路 (屯里村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
473路 线 公交 票价
杭州公交 473路 (屯里村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
473路 (杭州公交)
公交473路的起始站是红丰立交桥南,终点站是屯里村。473路往(屯里村)方向于每天运营。
其它资讯:473路共途经19个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交473路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交473路的时间表。
线路 473路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 473路 (屯里村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 473路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 473路
473路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 181路 - 临浦新站 - 杭州火车南站(萧山)/ 时刻表
- 122路 - 云栖小镇 - 黄龙旅游集散中心/ 时刻表
- 196路 - 半山路公交站 - 复兴公交站/ 时刻表
- 762路 - 新纺路公交站 - 天都城天星苑/ 时刻表
- 270路 - 城站火车站 - 皇朝花园/ 时刻表
- 506路大站车 - 余杭 - 武林门北/ 时刻表
- 491B - 太平车站 - 径山车站/ 时刻表
- 284路高峰线 - 周浦 - 白泊/ 时刻表
- 98路 - 上塘路香积寺路口 - 金家渡北苑/ 时刻表
- 206路 - 吴山广场 - 三塘小区/ 时刻表
- 741尖湖 - 通惠路公交站 - 尖湖/ 时刻表
- 341区间 - 龙洞 - 大安村/ 时刻表
- 790路 - 邵家坝 - 塘栖村/ 时刻表
- 304路 - 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站/ 时刻表
- 766路 - 临平红丰桥站 - 钱江开发区泉漳站/ 时刻表
- 191路 - 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心/ 时刻表
- 274路 - 三塘竹苑 - 羊坝头/ 时刻表
- 39路 - 杭帮菜博物馆 - 城站火车站/ 时刻表
- 富阳5路 - 客运南站 - 客运西站/ 时刻表
- 201路 - 武林广场 - 华丰公交站/ 时刻表