48路线
Bedok Nth Depot ↔ Buona Vista Ter
SBS Transit
SBS Transit 48 公交 路线时间表和站点 (更新)
48 公交 (Buona Vista Bus Ter) 有 53 站点 从 Bedok Nth Ave 4 - Bedok Nth Depot (84299) 出发并在 Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379) 结束。
选择公交48路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Buona Vista Bus Ter (53 站)
Bedok Nth Ave 4 - Bedok Nth Depot (84299)
Bedok Nth Ave 4 - Blk 3014 (84431)
Upp Changi Rd - Flextronic (85079)
Upp Changi Rd - Aft Sungei Bedok (85089)
Bedok Rd - Bedok Mkt Pl (85069)
Bedok Rd - Bef Jln Chempaka Kuning (85059)
New Upp Changi Rd - Tanah Merah Stn Exit A (85099)
Bedok Sth Ave 3 - Eco Condo (84101)
Bedok Sth Ave 3 - Blk 172 (84661)
Bedok Sth Ave 3 - Aft Blk 156 (84671)
Upp East Coast Rd - Aft Bedok Sth Ave 3 (94049)
Upp East Coast Rd - Calvary Ably Of God CH (94089)
Upp East Coast Rd - Opp the Summit (94039)
Upp East Coast Rd - Aft Sennet Rd (94029)
Upp East Coast Rd - Opp Evergreen Ave (94019)
Bedok Sth Ave 1 - Opp Eastern Lagoon II (93131)
Marine Parade Rd - Lagoon View (93049)
Marine Parade Rd - Laguna Pk (93039)
Marine Parade Rd - Victoria Sch (93201)
Marine Parade Rd - Mandarin Gdns (93029)
Marine Parade Rd - Neptune Ct (93019)
Marine Parade Rd - Chij Katong Convent (92089)
Marine Parade Rd - Blk 57 (92079)
Marine Parade Rd - Tao Nan Sch (92069)
Marine Parade Rd - Bet Blks 72/74 (92059)
Marine Parade Rd - Parkway Parade (92049)
Amber Rd - Amber Gdns (92241)
Mountbatten Rd - One Amber (92099)
Tg Katong Rd Sth - Opp Tg Katong Rd Sth P/G (82059)
Rochor Rd - Bugis Stn Exit D (01541)
Rochor Rd - Fu Lu Shou Cplx (07551)
Rochor Canal Rd - Rochor Stn (07531)
Bt Timah Rd - Little India Stn Exit A (40011)
Bt Timah Rd - Opp Kk Women & Child Hosp (40271)
Bt Timah Rd - Bef Winstedt Rd (40021)
Bt Timah Rd - Newton Fc (40031)
Bt Timah Rd - Newton Stn Exit C (40041)
Bt Timah Rd - Balmoral Plaza (40051)
Bt Timah Rd - Ferrell Residences (40111)
Bt Timah Rd - Leng Kwang Baptist CH (40071)
Bt Timah Rd - Stevens Stn Exit 1(40081)
Bt Timah Rd - Bef Lewis Rd (40091)
Bt Timah Rd - Nus Bt Timah Campus (41011)
Bt Timah Rd - Botanic Gdns Stn (41021)
Farrer Rd - Opp Lutheran Twrs (41119)
Farrer Rd - Opp St. Margaret's Sec Sch (41109)
Farrer Rd - Farrer Rd Stn Exit A (11119)
Farrer Rd - Spanish Village (11109)
Farrer Rd - Opp Leedon Green (11099)
Holland Rd - Aft Hyll on Holland (11231)
Holland Ave - Holland V Stn Exit A (11419)
Holland Dr - Buona Vista Cc (11389)
Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379)
关于48的常见问题
公交48的首班车是什么时候?
公交48于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交48的末班车是什么时候?
公交48于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:27停止运营。
公交48什么时候到达?
公交Bedok Nth Depot ↔ Buona Vista Ter什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Bedok Nth Depot ↔ Buona Vista Ter的时间表。
48 (Buona Vista Bus Ter) 公交 票价是多少?
Bedok Nth Depot ↔ Buona Vista Ter (Buona Vista Bus Ter) 公交 票价为 $1.09 - $2.20。
我附近有48 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的48 公交 公交站。
公交48路的时间表
48 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:27
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:27 | 8 - 16 |
周二 | 05:30 - 23:27 | 8 - 16 |
周三 | 05:30 - 23:27 | 8 - 16 |
周四 | 05:30 - 23:27 | 8 - 16 |
周五 | 05:30 - 23:27 | 8 - 16 |
周六 | 05:30 - 23:27 | 8 - 16 |
周日 | 05:30 - 23:27 | 8 - 16 |
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 48 上的所有更新(来自 Bedok Nth Ave 4 - Bedok Nth Depot (84299)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 48 (Buona Vista Bus Ter) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
48 线 公交 票价
SBS Transit 48 (Buona Vista Bus Ter) 乘车费用在 $1.09 到 $2.20 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
48 (SBS Transit)
公交48路的起始站是Bedok Nth Ave 4 - Bedok Nth Depot (84299),终点站是Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379)。48往(Buona Vista Bus Ter)方向于每天运营。
其它资讯:48共途经53个站点,预计行驶83分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交48的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交48的时间表。
线路 48 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 48 (Buona Vista Bus Ter) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 48 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 48
48 - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 33 - Bedok Int ↔ Kent Ridge TerBedok Int ↔ Kent Ridge Ter/ 时刻表
- 54 - Bishan Int ↔ Kg Bahru TerBishan Int ↔ Kg Bahru Ter/ 时刻表
- 129 - Tampines Nth Int ↔ St. Michael’s TerTampines Nth Int ↔ St. Michael’s Ter/ 时刻表
- 135 - Ang Mo Kio Int ↔ Jln Kembangan (Kembangan Stn)Ang Mo Kio Int ↔ Jln Kembangan (Kembangan Stn)/ 时刻表
- 109A - Serangoon Int → Hougang Ave 4 (Blk 913)Serangoon Int → Hougang Ave 4 (Blk 913)/ 时刻表
- 90 - Toa Payoh Int ↺ Airport RdToa Payoh Int ↺ Airport Rd/ 时刻表
- 9 - Bedok Int ↺ Changi Airfreight CtrBedok Int ↺ Changi Airfreight Ctr/ 时刻表
- 53 - Bishan Int ↺ Changi AirportBishan Int ↺ Changi Airport/ 时刻表
- 229 - Bedok Int ↺ Bedok Sth RdBedok Int ↺ Bedok Sth Rd/ 时刻表
- 63 - Eunos Int ↺ Jln Rumah TinggiEunos Int ↺ Jln Rumah Tinggi/ 时刻表
- 73 - Ang Mo Kio Int ↺ Toa Payoh IntAng Mo Kio Int ↺ Toa Payoh Int/ 时刻表
- 162 - Yio Chu Kang Int ↺ Sin Ming DrYio Chu Kang Int ↺ Sin Ming Dr/ 时刻表
- 193 - Boon Lay Int ↔ Tuas TerBoon Lay Int ↔ Tuas Ter/ 时刻表
- 230 - Toa Payoh Int ↺ Kim Keat AveToa Payoh Int ↺ Kim Keat Ave/ 时刻表
- 372 - Sengkang Int ↺ Punggol RdSengkang Int ↺ Punggol Rd/ 时刻表
- 63M - Eunos Int ↺ Circuit RdEunos Int ↺ Circuit Rd/ 时刻表
- 103 - Serangoon Int ↔ Yishun IntSerangoon Int ↔ Yishun Int/ 时刻表
- 8 - Tampines Int ↔ Toa Payoh IntTampines Int ↔ Toa Payoh Int/ 时刻表
- 29 - Tampines Int ↺ Changi VillageTampines Int ↺ Changi Village/ 时刻表
- 197 - Bedok Int ↔ Jurong East IntBedok Int ↔ Jurong East Int/ 时刻表