50路路线
朱梅路老沪闵路
上海巴士
上海巴士 50路 公交 路线时间表和站点 (更新)
50路 公交 (朱梅路老沪闵路) 有 26 站点 从 东安路中山南二路 出发并在 朱梅路老沪闵路 结束。
选择公交50路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 朱梅路老沪闵路 (26 站)
东安路中山南二路
龙华医院
宛平南路斜土路
肇嘉浜路天平路
徐家汇
漕溪北路裕德路
漕溪路田林东路
漕河泾
沪闵路冠生园路
沪闵路柳州路(上海南站)
沪闵路老沪闵路
沪闵路桂林路
沪闵路虹梅南路
虹梅南路梅陇路
嘉川路凌云路
凌云路梅陇路
梅陇路龙州路(化工四村)
华东理工大学
天等路上中西路
老沪闵路上中路
老沪闵路罗秀路
罗秀路天等路
罗秀路凌云路
虹梅南路莘朱路(朱行)
上永彩管公司
朱梅路老沪闵路
关于50路的常见问题
公交50路的时间表
50路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:45 - 23:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:45 - 23:25 | 10 |
周二 | 04:45 - 23:25 | 10 |
周三 | 04:45 - 23:25 | 10 |
周四 | 04:45 - 23:25 | 10 |
周五 | 04:45 - 23:25 | 10 |
周六 | 04:45 - 23:25 | 10 |
周日 | 04:45 - 23:25 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 50路 上的所有更新(来自 东安路中山南二路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 50路 (朱梅路老沪闵路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
50路 线 公交 票价
上海巴士 50路 (朱梅路老沪闵路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
50路 (上海巴士)
公交50路的起始站是东安路中山南二路,终点站是朱梅路老沪闵路。50路往(朱梅路老沪闵路)方向于每天运营。
其它资讯:50路共途经26个站点,预计行驶58分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交50路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交50路的时间表。
线路 50路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 50路 (朱梅路老沪闵路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 50路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 50路
50路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 314路 - 陆家嘴 - 通耀路耀龙路陆家嘴 - 通耀路耀龙路/ 时刻表
- 41路 - 龙华 - 沪太新村龙华 - 沪太新村/ 时刻表
- 嘉定68路 - 华亭北周 - 嘉定北站华亭北周 - 嘉定北站/ 时刻表
- 867路 - 航华新村 - 上海南站航华新村 - 上海南站/ 时刻表
- 嘉朱专线 - 竹桥 - 嘉定北站竹桥 - 嘉定北站/ 时刻表
- 830路 - 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区/ 时刻表
- 周康10路 - 周康路年家浜路(万达广场) - 秀沿路周康路年家浜路(万达广场) - 秀沿路/ 时刻表
- 嘉定8路 - 嘉朱公路汇旺路 - 娄塘嘉朱公路汇旺路 - 娄塘/ 时刻表
- 737路 - 振宏新村(伊犁南路) - 大华新村(行知路)振宏新村(伊犁南路) - 大华新村(行知路)/ 时刻表
- 南靶线 - 海湾501经济园区 - 南桥汽车站海湾501经济园区 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 青浦11路 - 汇金路站 - 沪青平公路漕盈路汇金路站 - 沪青平公路漕盈路/ 时刻表
- 701路 - 顾村 - 彭浦新村(景凤路)顾村 - 彭浦新村(景凤路)/ 时刻表
- 嘉黄专线 - 黄渡汽车站 - 嘉定北站黄渡汽车站 - 嘉定北站/ 时刻表
- 申崇六线 - 崇明南门 - 五洲大道地铁站崇明南门 - 五洲大道地铁站/ 时刻表
- 760路 - 共和新路长江西路 - 青石路国权北路共和新路长江西路 - 青石路国权北路/ 时刻表
- 912路 - 高境新村 - 上海火车站(北广场)高境新村 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 香花桥1路 - 赵巷汽车站 - 东方路东方村赵巷汽车站 - 东方路东方村/ 时刻表
- 枫泾二路 - 团新村 - 枫泾牌楼团新村 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 青岑线 - 青浦汽车站 - 练西公路西岑青浦汽车站 - 练西公路西岑/ 时刻表
- 廊下五路 - 友好村 - 廊下卫生院友好村 - 廊下卫生院/ 时刻表