307路 - 中山东二路新开河路 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
三门路新江湾城 | 03:20 | 04:00 | 22:50 | 23:10 | 23:30 | 23:50 | 00:30 | 01:10 | 01:50 | 02:40 |
市光路政治路 | 03:21 | 04:01 | 22:51 | 23:11 | 23:31 | 23:51 | 00:31 | 01:11 | 01:51 | 02:41 |
五角场(淞沪路) | 03:23 | 04:03 | 22:53 | 23:13 | 23:33 | 23:53 | 00:33 | 01:13 | 01:53 | 02:43 |
五角场(四平路) | 03:24 | 04:04 | 22:54 | 23:14 | 23:34 | 23:54 | 00:34 | 01:14 | 01:54 | 02:44 |
四平路国定路 | 03:26 | 04:06 | 22:56 | 23:16 | 23:36 | 23:56 | 00:36 | 01:16 | 01:56 | 02:46 |
四平路国权路 | 03:28 | 04:08 | 22:58 | 23:18 | 23:38 | 23:58 | 00:38 | 01:18 | 01:58 | 02:48 |
四平路赤峰路 | 03:30 | 04:10 | 23:00 | 23:20 | 23:40 | 00:00 | 00:40 | 01:20 | 02:00 | 02:50 |
四平路大连西路 | 03:32 | 04:12 | 23:02 | 23:22 | 23:42 | 00:02 | 00:42 | 01:22 | 02:02 | 02:52 |
四平路密云路 | 03:34 | 04:14 | 23:04 | 23:24 | 23:44 | 00:04 | 00:44 | 01:24 | 02:04 | 02:54 |
四平路临平北路 | 03:37 | 04:17 | 23:07 | 23:27 | 23:47 | 00:07 | 00:47 | 01:27 | 02:07 | 02:57 |
四平路溧阳路 | 03:40 | 04:20 | 23:10 | 23:30 | 23:50 | 00:10 | 00:50 | 01:30 | 02:10 | 03:00 |
吴淞路海宁路 | 03:43 | 04:23 | 23:13 | 23:33 | 23:53 | 00:13 | 00:53 | 01:33 | 02:13 | 03:03 |
中山东一路北京东路 | 03:45 | 04:25 | 23:15 | 23:35 | 23:55 | 00:15 | 00:55 | 01:35 | 02:15 | 03:05 |
中山东二路新开河路 | 03:48 | 04:28 | 23:18 | 23:38 | 23:58 | 00:18 | 00:58 | 01:38 | 02:18 | 03:08 |
上海巴士 Bus 时间表 - 307路(中山东二路新开河路)
307路 路线 中山东二路新开河路 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 三门路新江湾城 车站 到 中山东二路新开河路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从五角场镇到小东门街道的307路的时间表。