机场快线(南站线)路线
汽车南
长沙公交集团
长沙公交集团 机场快线(南站线) 公交 路线时间表和站点 (更新)
机场快线(南站线) 公交 (汽车南) 有 3 站点 从 黄花国际机场 出发并在 汽车南站 结束。
选择公交机场快(南站线)路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汽车南 (3 站)
黄花国际机场
长沙火车南站
汽车南站
关于机场快线(南站线)的常见问题
公交机场快线(南站线)的首班车是什么时候?
公交机场快线(南站线)于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:40开始运营。
公交机场快线(南站线)的末班车是什么时候?
公交机场快线(南站线)于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交机场快线(南站线)什么时候到达?
公交汽车南什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交汽车南的时间表。
长沙公交集团 的 机场快线(南站线) 公交 线路在 建军节 运行吗?
机场快线(南站线) 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有机场快线(南站线) 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的机场快线(南站线) 公交 公交站。
公交机场快(南站线)路的时间表
机场快线(南站线) 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:40 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:40 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:40 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:40 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:40 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:40 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:40 - 18:00 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 机场快线(南站线) 上的所有更新(来自 黄花国际机场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 机场快线(南站线) (汽车南) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
机场快线(南站线) 线 公交 票价
长沙公交集团 机场快线(南站线) (汽车南) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
机场快线(南站线) (长沙公交集团)
公交机场快(南站线)路的起始站是黄花国际机场,终点站是汽车南站。机场快线(南站线)往(汽车南)方向于每天运营。
其它资讯:机场快线(南站线)共途经3个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交机场快线(南站线)的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交机场快线(南站线)的时间表。
线路 机场快线(南站线) 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 机场快线(南站线) (汽车南) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 机场快线(南站线) 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 机场快线(南站线)
机场快线(南站线) - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- X105路 - 光达地铁站 - 洪山桥/ 时刻表
- 111路 - 华夏 - 长沙火车站/ 时刻表
- 150路 - 南郊公园 - 四方坪/ 时刻表
- 立珊专线 - 长沙火车站 - 中南大学学生公寓/ 时刻表
- 临406路 - 中南院学校 - 华夏/ 时刻表
- 130路 - 劳动广场 - 汽车东站/ 时刻表
- 811路 - 嘉年华公交基地戴家河 - 新开铺路口/ 时刻表
- 917路 - 九龙领仕汇 - 体育新城公交首末站/ 时刻表
- W111路 - 世界之窗 - 长沙医学院/ 时刻表
- W101路 - 望城汽车站 - 乔口渔都/ 时刻表
- 501路外环 - 星沙茶叶大市场 - 星沙茶叶大市场/ 时刻表
- 星沙204路 - 海伦春天 - 金鹰机电市场/ 时刻表
- 801路 - 鄱阳小区 - 嘉年华公交基地/ 时刻表
- 908路 - 培元桥 - 湖南中医药大学南门/ 时刻表
- 202路 - 长沙火车站 - 王家湾/ 时刻表
- 148路 - 鸭子铺社区 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 118路 - 长沙火车站 - 信息产业园/ 时刻表
- 901路 - 新开铺 - 保利香槟国际/ 时刻表
- W105路区间 - 湾田国际 - 丁字老镇/ 时刻表
- 707路 - 华夏 - 花桥小区/ 时刻表