504路路线
珠海机场
珠海公交
珠海公交 504路 公交 路线时间表和站点 (更新)
504路 公交 (珠海机场) 有 63 站点 从 北澳 出发并在 机场公安分局 结束。
选择公交504路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 珠海机场 (63 站)
北澳
井岸大厦
井湾路北
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地
西江月花园
白藤二路口
富红苑
红旗医院
红旗中学
清沁园
红旗客运站
中珠花园
金湾法院
艺术学院
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
新世界花园
遵义医学院
黄绿背
金海岸市场东
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
三灶街
三灶医院
茅田
圣堂
中心村
灵岩洞
安基路东
草堂湾
吉林大学南门
安基路口
海澄工业区
上表
航展馆
田心
正表
机场公安分局
关于504路的常见问题
公交504路的首班车是什么时候?
公交504路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:50开始运营。
公交504路的末班车是什么时候?
公交504路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:50停止运营。
公交504路什么时候到达?
公交珠海机场什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交珠海机场的时间表。
珠海公交 的 504路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
504路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有504路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的504路 公交 公交站。
公交504路的时间表
504路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 20:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:50 | 15 |
周二 | 05:50 - 20:50 | 15 |
周三 | 05:50 - 20:50 | 15 |
周四 | 05:50 - 20:50 | 15 |
周五 | 05:50 - 20:50 | 15 |
周六 | 05:50 - 20:50 | 15 |
周日 | 05:50 - 20:50 | 15 |
珠海公交 的服务提醒
查看 504路 上的所有更新(来自 北澳),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 504路 (珠海机场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
504路 线 公交 票价
珠海公交 504路 (珠海机场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
504路 (珠海公交)
公交504路的起始站是北澳,终点站是机场公安分局。504路往(珠海机场)方向于每天运营。
其它资讯:504路共途经63个站点,预计行驶101分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交504路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交504路的时间表。
线路 504路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 504路 (珠海机场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 504路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 504路
504路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 416路 - 井岸 - 新虹环保/ 时刻表
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表
- 815路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- K11路 - 长隆 - 香洲/ 时刻表
- 101路内环 - 夏湾 - 夏湾/ 时刻表
- 705路 - 高栏 - 南水/ 时刻表
- 10A路 - 城轨唐家湾站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 9路 - 体育中心南 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- K7路 - 平沙 - 吉大总站/ 时刻表
- 36路 - 拱北口岸总站 - 普陀寺/ 时刻表
- 73路 - 金鼎市场 - 双龙/ 时刻表
- 502路 - 白蕉总站 - 南水客运站/ 时刻表
- 301路 - 城南市场 - 斗门一中/ 时刻表
- 803路 - 湖心路口 - 国佳新材/ 时刻表
- 810路 - 三灶 - 阳光生态园/ 时刻表
- K4路 - 香洲 - 御温泉/ 时刻表
- 17路 - 心岸春天花园 - 神前总站/ 时刻表
- 402路 - 围头新村 - 井岸/ 时刻表
- 419路 - 太平洋粤新 - 富山工业园/ 时刻表
- K995路 - 中山汽车总站 - 上冲总站/ 时刻表