609路路线
御温泉
珠海公交
珠海公交 609路 公交 路线时间表和站点 (更新)
609路 公交 (御温泉) 有 71 站点 从 香洲 出发并在 御温泉 结束。
选择公交609路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 御温泉 (71 站)
香洲
南坑
南香里
香宁花园
柠溪
隧道南
兰埔
白石
华发新城
北山
南屏街口
南泉路口
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
鹤洲东
鹤洲北
湖心路口
白藤头
白藤二路口
西江月花园
万威美地
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
尖峰桥西
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
中兴北
北澳市场
工业大道中
工业大道北
黄杨大道东
西湾东
西湾小学
西湾
斗门一中
林场
石门坑
金台寺路口
东兴
排山
田边
八甲
汉坑村口
龙山工业区
艺匠家居
斗门镇交警
竹坑
南门
斗门财所
御温泉
关于609路的常见问题
公交609路的首班车是什么时候?
公交609路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:20开始运营。
公交609路的末班车是什么时候?
公交609路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:44停止运营。
公交609路什么时候到达?
公交御温泉什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交御温泉的时间表。
珠海公交 的 609路 公交 线路在 建军节 运行吗?
609路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有609路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的609路 公交 公交站。
公交609路的时间表
609路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 20:44
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:44 | 12 |
周二 | 06:20 - 20:44 | 12 |
周三 | 06:20 - 20:44 | 12 |
周四 | 06:20 - 20:44 | 12 |
周五 | 06:20 - 20:44 | 12 |
周六 | 06:20 - 20:44 | 12 |
周日 | 06:20 - 20:44 | 12 |
珠海公交 的服务提醒
查看 609路 上的所有更新(来自 香洲),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 609路 (御温泉) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
609路 线 公交 票价
珠海公交 609路 (御温泉) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
609路 (珠海公交)
公交609路的起始站是香洲,终点站是御温泉。609路往(御温泉)方向于每天运营。
其它资讯:609路共途经71个站点,预计行驶120分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交609路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交609路的时间表。
线路 609路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 609路 (御温泉) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 609路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 609路
在珠海,珠海公交运营的线路
- 35路 - 云顶澜山 - 跨境工业区/ 时刻表
- K7路 - 平沙 - 吉大总站/ 时刻表
- 99路 - 云顶澜山 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 10A路 - 城轨唐家湾站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 23路 - 上冲总站 - 大桥口岸枢纽/ 时刻表
- 602路 - 五山沙龙 - 香洲/ 时刻表
- 22路 - 上冲总站 - 九洲港/ 时刻表
- K8路 - 珠海港 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 61路 - 华发新城总站-保税区北门/ 时刻表
- 304路 - 白蕉开发区 - 北澳/ 时刻表
- 130路晚高峰班 - 湾仔 - 湾仔/ 时刻表
- 86路 - 南屏科技园 - 长隆/ 时刻表
- 303路 - 水郡二路总站 - 斗门实验中学/ 时刻表
- 417(A)路 - 南门 - 下洲/ 时刻表
- 102路周一至五上午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 706路 - 南水 - 飞沙滩/ 时刻表
- 18路 - 华发新城总站 - 神前总站/ 时刻表
- 202路 - 吉大总站 - 小林总站/ 时刻表
- 206路 - 小林 - 香洲/ 时刻表
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表