52路路线
山西路→银城东苑
南京公交
南京公交 52路 公交 路线时间表和站点 (更新)
52路 公交 (山西路→银城东苑) 有 26 站点 从 山西路 出发并在 银城东苑 结束。
选择公交52路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 山西路→银城东苑 (26 站)
山西路
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
北京东路·进香河路
太平北路·鸡鸣寺
四牌楼
浮桥
珠江路·小营
马标
黄埔路
瑞金北村
瑞金路
标营
光华门北
装饰大世界
石门坎西
石门坎
天堂村
苜蓿园大街南
小天堂
苜蓿园大街
富丽山庄北
后标营路·童卫路
钟山花园城
东苑北站
银城东苑
关于52路的常见问题
公交52路的首班车是什么时候?
公交52路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:10开始运营。
公交52路的末班车是什么时候?
公交52路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:00停止运营。
公交52路什么时候到达?
公交山西路→银城东苑什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交山西路→银城东苑的时间表。
南京公交 的 52路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
52路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有52路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的52路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 52路 上的所有更新(来自 山西路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 52路 (山西路→银城东苑) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
52路 线 公交 票价
南京公交 52路 (山西路→银城东苑) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
52路 (南京公交)
公交52路的起始站是山西路,终点站是银城东苑。52路往(山西路→银城东苑)方向于每天运营。
其它资讯:52路共途经26个站点,预计行驶33分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交52路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交52路的时间表。
线路 52路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 52路 (山西路→银城东苑) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 52路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 52路
52路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- G3路 - 大胜关大桥公园 - 莫愁新寓/ 时刻表
- 817路 - 盛泰桥 - 方山艺术营/ 时刻表
- 820路 - 水阁路客运站 - 天印高级中学北门/ 时刻表
- 320路 - 十月科创园 - 仙林中心(西)/ 时刻表
- 溧水双牌石线 - 双牌石 - 溧水汽车客运站/ 时刻表
- K2路 - 仙林中心站 - 东沟客运站/ 时刻表
- 830路 - 周岗 - 中国药科大学/ 时刻表
- 331路 - 仙林中心站 - 南京开发区/ 时刻表
- 观光车2号线 - 中山陵 - 中山陵停车场/ 时刻表
- 636路 - 柳洲东路总站 - 小汤路总站/ 时刻表
- 603路 - 香榭美颂 - 浦口区中心医院/ 时刻表
- 109路 - 莫愁湖公园西门 - 青奥村/ 时刻表
- 316路 - 汇景家园 - 瑞金路/ 时刻表
- 625路 - 瓜埠客运站 - 东沟客运站/ 时刻表
- 45路 - 宁工新寓 - 长途东站/ 时刻表
- 26路 - 小行小区 - 红庙/ 时刻表
- 441路 - 三汊湾闸管处 - 新集客运站/ 时刻表
- 153路 - 小行小区 - 生建/ 时刻表
- 江宁区64路 - 翔宇路北 - 水阁路客运站/ 时刻表
- 60路 - 育才公寓 - 卡子门/ 时刻表