52路线
靛厂新村
北京公交
北京公交 52 公交 路线时间表和站点 (更新)
52 公交 (靛厂新村) 有 28 站点 从 平乐园 出发并在 靛厂新村 结束。
选择公交52路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 靛厂新村 (28 站)
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
广渠门
建国门南
北京站口东
东单路口西
王府井
天安门东
天安门西
石碑胡同
西单路口东
西单路口西
民族文化宫
复兴门内
南礼士路
工会大楼
木樨地东
军事博物馆
公主坟东
公主坟南
六里桥北里
马官营西
莲宝路口东
靛厂村
靛厂新村
关于52的常见问题
公交52路的时间表
52 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 52 上的所有更新(来自 平乐园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 52 (靛厂新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
52 线 公交 票价
北京公交 52 (靛厂新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
52 (北京公交)
公交52路的起始站是平乐园,终点站是靛厂新村。52往(靛厂新村)方向于每天运营。
其它资讯:52共途经28个站点,预计行驶78分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交52的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交52的时间表。
线路 52 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 52 (靛厂新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 52 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 52
在北京,北京公交运营的线路
- 883快车道北 - 南口北站 - 德胜门西/ 时刻表
- Y06 - 八达岭温泉度假村 - 北科院/ 时刻表
- 通31 - 前银子村 - 隆盛工业园/ 时刻表
- 水仙西-大北窑直达快车 - 大北窑东/ 时刻表
- 144 - 岳家楼桥 - 城南嘉园北/ 时刻表
- 房1 - 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学良乡校区/ 时刻表
- 553 - 四惠枢纽站 - 单店/ 时刻表
- 51 - 双龙小区 - 嘉园三里/ 时刻表
- 夜18 - 城南嘉园北 - 左家庄/ 时刻表
- H35 - 龙泉庄 - 于家园/ 时刻表
- 378 - 左安路 - 老君堂北站/ 时刻表
- 专80 - 回龙观公交场站/ 时刻表
- 387 - 慧忠路东口 - 北京西站/ 时刻表
- 819 - 地铁草房站 - 诸葛店/ 时刻表
- 736 - 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站/ 时刻表
- 462 - 新都东站 - 二拨子新村/ 时刻表
- 366快 - 木樨园桥北 - 黄村火车站/ 时刻表
- 顺28道口 - 吉祥庄 - 北务镇道口(区间)/ 时刻表
- 快速直达专线48 - 航天桥西 - 南辛庄/ 时刻表
- H36 - 田仙峪 - 于家园/ 时刻表