525路路线
高新区惠新路公交站
滨海新区公交
滨海新区公交 525路 公交 路线时间表和站点 (更新)
525路 公交 (高新区惠新路公交站) 是一条环形线路,有 28 个从 高新区惠新路公交站 出发的站点。
选择公交525路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 高新区惠新路公交站 (28 站)
高新区惠新路公交站
钜宝电子
高新区综合服务中心
航天十一院
消防站
富通集团
高新区市民广场
协和医药
药研院
渤龙公寓
总部基地二区
高新七路
生态居住一区
航天城
航天置业
海油还迁房
农贸市场
建工新村
高新区民警办
农工新村
总部基地
渤龙山庄
明阳风电
辰光路
航天十一院
高新区综合服务中心
钜宝电子
高新区惠新路公交站
关于525路的常见问题
公交525路的首班车是什么时候?
公交525路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交525路的末班车是什么时候?
公交525路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交525路什么时候到达?
公交高新区惠新路公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交高新区惠新路公交站的时间表。
滨海新区公交 的 525路 公交 线路在 建军节 运行吗?
525路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有525路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的525路 公交 公交站。
公交525路的时间表
525路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 525路 上的所有更新(来自 高新区惠新路公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 525路 (高新区惠新路公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
525路 线 公交 票价
滨海新区公交 525路 (高新区惠新路公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
525路 (滨海新区公交)
公交525路的起始站是高新区惠新路公交站,终点站是高新区惠新路公交站。525路往(高新区惠新路公交站)方向于每天运营。
其它资讯:525路共途经28个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交525路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交525路的时间表。
线路 525路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 525路 (高新区惠新路公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 525路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 525路
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 135路 - 长城汽车公寓 - 塘沽外滩公园/ 时刻表
- 微循环班车线 - 欢乐海魔方 - 生态城服务中心/ 时刻表
- 459路 - 汉沽中心站 - 滨海龙都小区/ 时刻表
- 520路 - 北塘公交站 - 滨海客运总站/ 时刻表
- 542路 - 三号院客运站 - 水电厂/ 时刻表
- 125路外环 - 西区江泰路公交站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 459路区间 - 航母公园停车场 - 汉沽中心站/ 时刻表
- 107路 - 二号门 - 大梁子渡口/ 时刻表
- 136路 - 西区江泰路公交站 - 塘沽外滩公园/ 时刻表
- 521路 - 滨海欣嘉园公交站 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 453路 - 洒金坨村 - 汉沽中心站/ 时刻表
- 129路 - 塘沽中心站 - 绅湖公馆/ 时刻表
- 528路 - 方特欢乐世界 - 天津站后广场/ 时刻表
- 133路 - 汉沽中心站 - 外滩公安街公交站/ 时刻表
- 822路 - 渤油基地公交站 - 泰达星海湾/ 时刻表
- 126路 - 西区新安路公交站 - 西区新安路公交站/ 时刻表
- 518路外环 - 轻轨东海路 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 122路 - 远洋城道公交站 - 环渤海建材市场/ 时刻表
- 844路 - 东大街 - 上北新新家园/ 时刻表
- 515路东丽湖线 - 万科城五期 - 第一大街公交站/ 时刻表